Фишки автомобиля и как им правильно пользоваться


Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...

 

1. очень аккуратно, все 311 сил в вашем распоряжении

 

КРУТО, у меня появиться 311л.с. на дрыгателе 2.8!!! : SHOUT :

 

 

очень полезная инфо, особенно для новичков

спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.2 не знал. знал только про одно нажатие и нажатие с удерживанием. про двойное нажатие не знал.

п.4 тоже не знал, для меня актуально. заводил всегда предварительно включив габариты, чтобы не стартовать на включенном ксеноне

п.9 догадывался

п.16 не знал, точнее знал, но что его надо активировать подобным способом, не знал

п.17 никогда не требовался, но если потребовался, не знал бы о нем.

 

СПАСИБО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ;)

 

Пожалуйста, это еще не все, надо вспомнить что из последнего узнал и дописать, есть еще фичи)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, будет актуально.

 

P.S. про эмблемки помню, на днях сделаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. В настройках магнитолы под кнопкой Config, в меню аудио, есть возможность включить компенсацию внешнего шума, дается противофаза из колонок и общий шум уменьшается.

не нашел у себя этой функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. В настройках магнитолы под кнопкой Config, в меню аудио, есть возможность включить компенсацию внешнего шума, дается противофаза из колонок и общий шум уменьшается.

не нашел у себя этой функции...

 

у тя бошка с другой уже прошивой, мб убрали вместе с телеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у тя бошка с другой уже прошивой, мб убрали вместе с телеком

 

на встрече посмотрим где оно спрятано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

сильно колбасит без стабилитрека? я всё хочу попробовать в поворот зайти без него, на спорт режиме на перекрестке с места)) но всё не решаюсь, так как машины и люди. надо ночью как то момент поймать. а то я раньше ездил 7 лет на корове под названием митсубиси l200 и к таким мощным седанам не привык) но попробовать интересно как поведет себя полный привод без стабилизации. кстати у кого какой опыт

Изменено пользователем crazyraul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отлично идет боком, пробуй в начале 1 раз нажать, зайти, потом 2 раза почти спорт режим стабилити, потом когда поймешь как ловить отключай совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Подскажите новичку плиз) моя первая машина cadillac cts 2013 sedan) знаю то что в светлое время суток нужно чтобы было включено либо фары, либо ходовые огни, либо противотуманки, в режиме световых приборов Auto днем, что нибудь включается из этого, или габаритене огни это работают?

Изменено пользователем Bunkerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, rewers22 сказал:

Скорее всего ничего не включается .ДХО ( дневные ходовые огни) на наших машинах насколько я знаю отключены. 

Мы включаем программно ДХО  если надо. 

А программно это как?) то есть они всетаки там есть физически, но не включаются? У меня все таки что-то горит, причем и сзади и спереди; заберу машину с сервиса, сфоткаю.

а я думал световой датчик просто заклеить тогда, чтобы постоянно фары включались. Норм вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bunkerok сказал:

А программно это как?) то есть они всетаки там есть физически, но не включаются? У меня все таки что-то горит, причем и сзади и спереди; заберу машину с сервиса, сфоткаю.

а я думал световой датчик просто заклеить тогда, чтобы постоянно фары включались. Норм вариант?)

физически их там нет, место только есть под лампу H16 и надо часть проводки протянуть, можно сделать прошивкой можно через реле, как нравится или дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22

А на АТСке можно принудительно включать ДХО вместе с головным светом? у меня не перфоманс-токо нижние-аля противотуманки горят днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Подскажите пожалуйста, почему не работают дворники в авто режиме, а то работают, может как то включать что то нужно? телек в последнее время каналы не ловит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему не работают дворники в авто режиме, а то работают, может как то включать что то нужно? телек в последнее время каналы не ловит. 
Установи чувствительность датчика дождя

Sent from my FRD-L19 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постучи по крышке что закрывает датчик снизу, если заработает, видимо надо переклеивать или плотнее его упереть в стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Максим, добрый день!

вопрос профессионалку, а как открыть лючок бензобака на хт5, если машина стоит на центральном замке? Не могу заправиться, настойке залили центральный замок:( дверь то Водитель ключом открыл. А как бензобак?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день!
вопрос профессионалку, а как открыть лючок бензобака на хт5, если машина стоит на центральном замке? Не могу заправиться, настойке залили центральный замок:( дверь то Водитель ключом открыл. А как бензобак?:(
Так под сидушкой рычажок открытия бензобака, пока открыта машина дергаешь, закрываешь и пошел на кассу

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Только не понял что значит залили ЦЗ, что именно залили? Из багажника из под обшивки можно дернуть замок назад рукой там обычный соленойд

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Если крутилку подсветки приборов повернуть на максимум до щелчка, то постоянно горит подсветка салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.