Рекомендованные сообщения

с коробасом непонятно, почему аварийка?

У меня тоже сосок сифонит)))) по ходу, кадиболячка(

В первый раз, товарищ одной рукой держался за руль, второй за рычаг, резко с места дернул и думаю, соотсветственно рычаг пошел ниже драйва)), и датчик селектора(или как это назыввается??) не понял, чего от него хотят и послал такое вождение в жопу встав в аварийный, второй раз ехал я, кажется тоже держался за него, наехав на кочку или что-то подобное... про соски хз, но за такое расстояние не исключено,что мог цепануть что-нить им или словить в него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осилил, о красавчик!!!!! Кадиллак молодец тоже))) Я ж говорил он крепче чем кажется, а на дальняк вообще кайфует и забывает о поломках))))))) Давай уже все фотки заливай скопом, чтобы разом все глянуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодца!

С возвращением, меня тоже каддик не подвел при поездке по Европе, хотя я своего зверька нещадно мучал на Nurburgring.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданные фото)))

9ed804d2e22c.jpgIMG_1372.thumb.JPG.215b5c224a2493ff046a1

f057e4f5305e.jpg

35b9d359083c.jpg

25218cfa278d.jpg

dda8d531aba0.jpg

a2ab6caecd4a.jpg18b8f837f780.jpg

b5c673870f2d.jpg

271e8346cb50.jpg

6601c0f1429f.jpg

6e612359bd1b.jpg

Думаю скоро еще раскопаю))) вообще за поездку сделано 100500 фоток (в итоге боле 100 гигов фото и видео материала) ужаснах... красивых тоже очень много, но всего и сразу не раскопать...

 

 

Изменено пользователем basilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.