Моторное масло


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Несколько лет, на каждом то при замене масла лил GM dexos 2 5w30. Летом менял бензонасос и мужики в сервисе сказали, что не надо использовать это масло, что оно мягко говоря плохое и пачкает двигатель. Подскажите, какое масло лучше использовать.

 

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dee сказал:

 

Всем привет! Несколько лет, на каждом то при замене масла лил GM dexos 2 5w30. Летом менял бензонасос и мужики в сервисе сказали, что не надо использовать это масло, что оно мягко говоря плохое и пачкает двигатель. Подскажите, какое масло лучше использовать.

 

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Dexos1, 0w40, 5w30 хороших производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий раз залью лукоил дексос1 у них есть цена порядка 2т за 4л, проверено многими знакомыми. Брат занимается запчастями говорит берут люди оч хорошо и НИ КТО пока не жаловался. Я сам лукоил генезис заливал в мерседес, отъездил 55тыс, все отлично, продал брату он гоняет и опять это же масло льет. А самое главное вероятность подделки ноль. ВСТРЕЧАЙТЕ Лукоил genesis glidetech 5w30 dexos1

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dexos1, 0w40, 5w30 хороших производителей
Хотел спросить, стоит ли переходить с GM на другого производителя?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, стоит ли переходить с GM на другого производителя?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Это дело вкуса))) я сам лью ликви моли уже достаточно давно, до этого долго лил мотюль, до него ГМ был пока была гарантия

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dmitry 111000 сказал:

Следующий раз залью лукоил дексос1 у них есть цена порядка 2т за 4л, проверено многими знакомыми. Брат занимается запчастями говорит берут люди оч хорошо и НИ КТО пока не жаловался. Я сам лукоил генезис заливал в мерседес, отъездил 55тыс, все отлично, продал брату он гоняет и опять это же масло льет. А самое главное вероятность подделки ноль. ВСТРЕЧАЙТЕ Лукоил genesis glidetech 5w30 dexos1

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Дима, вот шота мне сцыкотно лить Лукойл, хоть и с детства за "Спартак" болею, и заправляюсь только у них. А у нас в Беларуси есть оно в продаже?

А вот у меня еще такая странная клюква. Скоро год, как масло поменял Петро Канаду, а масложизни еще 35 процентов. Вроде как езжу как обычно, а масложизнь все не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть, сам лично столько отъездил на нем, я хочу попробывать на кади не для экономии, просто во многих маслах разочаровался. На рено велсатис 2.0Т бензин отъездил 260тыс, когда вскрыли двс(оборвало ремень грм), то охренели даже хон целый, хотя я на вжаривал оч хорошо, так вот масло там было elf, если найду его с допуском дексос то тож можно попробывать

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.