Уважаемый знатоки выручайте


Арнольд

Рекомендованные сообщения

Уважаемый знатоки выручайте, в мороз заскрипели петли, купил силиконовую смазку для замков в виде спрея. Ночью ударил мороз до -30. Машину заводил с брелка, тут проблем не было. Нажал на открытие автомобиля, все поплавки поднялись а двери не разблокировались, водительскую дверь открыл с помощью ключа, а на остальных дверях нет лечинок. Я ее и в теплый паркинг и клемы скидывал с акума, ни чего не помогает. Что делать? Кто сталкивался с этим, откликнитесь!

 

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арнольд сказал:

 

Уважаемый знатоки выручайте, в мороз заскрипели петли, купил силиконовую смазку для замков в виде спрея. Ночью ударил мороз до -30. Машину заводил с брелка, тут проблем не было. Нажал на открытие автомобиля, все поплавки поднялись а двери не разблокировались, водительскую дверь открыл с помощью ключа, а на остальных дверях нет лечинок. Я ее и в теплый паркинг и клемы скидывал с акума, ни чего не помогает. Что делать? Кто сталкивался с этим, откликнитесь!

 

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

В тепло, на брелке два раза нажми закрыть, потом два раза открыть, это функция силового запирания/отпирания, эти штыри иногда замерзают просто, поэтому в морозы закрытие лучше оставить автоматическое или строго 1 раз нажимать на брелке замочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В тепло, на брелке два раза нажми закрыть, потом два раза открыть, это функция силового запирания/отпирания, эти штыри иногда замерзают просто, поэтому в морозы закрытие лучше оставить автоматическое или строго 1 раз нажимать на брелке замочек


Максим, в тебе ни разу не усомнился я))) ты лучший!!! С меня пузырь как приеду в Москву!)))

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.