Транспортный налог - таки отменили или где?


Mussa

Рекомендованные сообщения

Народ,

 

Кто знает доподлинно?

 

В прошлом году так и не пришла бумажка, а я таки не могу спать спокойно пока налоги не заплачу. Всё ворочаюсь, не высыпаюсь, кушать не могу... Всё думу думаю - как же там Государство Россейское да без налогов моих...

 

Ни в госуслугах ничего нет, ни запрос сверки по налогам ничего не показывает... Нешто правда отменили?

 

Судя по цене бензина туда и правда много чего включили, а вот отменили ли?

 

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отменял ни кто, вот мой налог, платил до 30 ноября срок, за 2017 год.Screenshot_20190102-153855.jpeg

Sent from my FRD-L19 using Cadillac Team Russia mobile app

Вот ещёScreenshot_20190102-155245.jpeg

Sent from my FRD-L19 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mussa сказал:

Ни в госуслугах ничего нет, ни запрос сверки по налогам ничего не показывает... Нешто правда отменили?

 

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Спи спокойно ничего не отменили и врядле отменят, мож только к следующим выборам когда бензин до 100руб догонят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mussa сказал:

 

Народ,

 

Кто знает доподлинно?

 

В прошлом году так и не пришла бумажка, а я таки не могу спать спокойно пока налоги не заплачу. Всё ворочаюсь, не высыпаюсь, кушать не могу... Всё думу думаю - как же там Государство Россейское да без налогов моих...

 

Ни в госуслугах ничего нет, ни запрос сверки по налогам ничего не показывает... Нешто правда отменили?

 

Судя по цене бензина туда и правда много чего включили, а вот отменили ли?

 

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Сделано не по-человечески. Уже пени идут тебе товарищ! Нужно зайти на сайт ФНС России в личный кабинет и зайти в него через кнопку Войти через Гос услуги. 

0E2E3E15-0A98-4C36-804D-71D9A8F1E7F2.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарямба за ответы.
Раз кто-то платил, то просто очередная лада от налоговой...

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнистия была один раз. Путин списал в прошлом году долги старые.  Теперь такой подарок будет лет через 5-10. Причем тут отмена транспортного налога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнистия была один раз. Путин списал в прошлом году долги старые.  Теперь такой подарок будет лет через 5-10. Причем тут отмена транспортного налога ?
И то, амнистия была за три года,если не платили. А если платили (как я и, думаю все) то пролет.

Sent from my FRD-L19 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.