Полезные приложения для автовладельцев


basilevs

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Archy сказал:

"До полного" заливать не умеет? И как себя ведет, если указал 20л, а влезло 15л?

до полного пока не умеет, но разрабы говорят, скоро будет. В связи с этим, думаю пока экспериментировать с заливкой 20 в 15 пока не стоит))) но вопрос в поддержку задал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До полного" заливать не умеет? И как себя ведет, если указал 20л, а влезло 15л?
Канистру в габажник ))))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
1 минуту назад, Maxim сказал:

Канистру в габажник ))))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

ага, и тут же барыжить из багажника))) -1рубль от заправки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 92 есть код? Друг его льет))) мне нет смысла брать, некуда лить)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что надо оплатить от 100 литров и они будут "на балансе" счёта приложения? И надеяться, что все заправки, куда я заеду поддерживаются приложением/со всеми есть интеграция? И всё ради экономии в 70 рублей с полного бака?

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mussa сказал:

Имеется ввиду, что надо оплатить от 100 литров и они будут "на балансе" счёта приложения? И надеяться, что все заправки, куда я заеду поддерживаются приложением/со всеми есть интеграция? И всё ради экономии в 70 рублей с полного бака?

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app
 

с кем есть договор указаны на карте, экономия со 100 литров с учетом кеш бека по карте и 5 литров в подарок ~600 рублей + не надо выходить из машины вообще, толкаться в очереди, итд итп, все прелести зимней заправки... упасть около машины, потерять карту, оплатить чужой бензин гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что надо оплатить от 100 литров и они будут "на балансе" счёта приложения? И надеяться, что все заправки, куда я заеду поддерживаются приложением/со всеми есть интеграция? И всё ради экономии в 70 рублей с полного бака?

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app


105 литров это грубо два раза до полного залить, я уже 3 раза заправился. В Москве заправщики в курсе. Все работает. По мне тема прикольная. Особенно учитывая что в Тундру разово заходит сильно больше 100л, то как бэ вообще огонь)) Ну и опять же никто ж не отказывается от программ лояльности. А это хотя бы прикольно ради прогресса и разовое литров в подарок, всю семью зарегал, уже на полбака в подарок) Ну и опять же, это стартап, ща народа набежит, станут более хорошие условия, будет скидос не 3 рубля, а 5 например. Они вон например за последние две недели на полрубля цены снизили... Когда все заправки наоборот подняли

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До полного" заливать не умеет? И как себя ведет, если указал 20л, а влезло 15л?
Ответили, о как!

У нас предусмотрена заправка до полного бака, то есть можно заправиться, указав примерное количество литров, которое вмещается в бак твоего автомобиля.

Например, 60 литров. При этом если влезет в бак только 52, то 8 литров будет возвращено на баланс. То есть спишется с баланса только то количество литров, которое тебе удалось заправить.

Хорошего дня и приятного опыта с Турбо.

Служба поддержки Турбо



Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в регионах-то эта Турба работает? Или опять только МСК?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Прохожий сказал:
А в регионах-то эта Турба работает? Или опять только МСК?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Есть заправки по РФ но не все. Даже в мск не все

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

Питер, Москва, Нижний, трассы + Омск, Тюмень ( @isakov_evga ) ставь))), Ноябрьск

Screenshot_20190125-074048.jpegScreenshot_20190125-074057.jpeg

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вопрос а только ли в Москве, нет не только

photo_2019-01-25_11-17-05.jpgphoto_2019-01-25_11-17-03.jpg

А будет ли чек? Да, вот процесс заправки 2 минуты и ты поехал без стояния в очередях

photo_2019-01-25_11-16-55.jpgphoto_2019-01-25_11-16-53.jpg

photo_2019-01-25_11-16-56.jpgphoto_2019-01-25_11-17-02.jpg

 

Код для 100-го бензина!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение супер! По Москве отлично. Чуть дальше , есть вопросы!))))

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dee сказал:

Приложение супер! По Москве отлично. Чуть дальше , есть вопросы!))))

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Вася сталкивался что связь плохая в области, а так работает) ну количество конечно небольшое колонок, возможно в будущем будут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда заправился через турбо на заправке Газпром на трассе м4, около города Кашира. На меня заправщики смотрели как на Иисуса)))))). Потом 25 минут объяснял что да как. Вышли все кассиры и старший менеджер. Просили показать приложение. Все его скачали!)))))

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заправки по РФ но не все. Даже в мск не все

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 
Питер, Москва, Нижний, трассы + Омск, Тюмень ( [mention=677]isakov_evga[/mention] ) ставь))), Ноябрьск
Screenshot_20190125-074048.thumb.jpeg.95529c07ed28a60406d2c5de581eab9e.jpegScreenshot_20190125-074057.thumb.jpeg.2fef36603ae8239aef5d2df31982dff1.jpeg

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

К нам ближайшие заправки, работающие с турбой - 180 км.
Пока что бесполезная приложуха.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dee сказал:

Просто когда заправился через турбо на заправке Газпром на трассе м4, около города Кашира. На меня заправщики смотрели как на Иисуса)))))). Потом 25 минут объяснял что да как. Вышли все кассиры и старший менеджер. Просили показать приложение. Все его скачали!)))))

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

:5::16::1: хахахаха представляю как это было))))))))) в мск уже все пуганные)))) А там ты взломал их систему буквально как в кино :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. В приложении предлагается купить по 50,15. А на заправке в Ярике бенз стоит 49,55. Спрашивается, нахрена покупать дороже через приложение?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Прохожий сказал:

И ещё вопрос. В приложении предлагается купить по 50,15. А на заправке в Ярике бенз стоит 49,55. Спрашивается, нахрена покупать дороже через приложение?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А в приложении 92 стоит 39.99, так нафига брать по 49.55, в МСК за сотый цену сейчас меньше 52 не найти на самой стремной роснефти/тнк, а средняя 53-56 рубля за литр (газпром, лук, шел), вот и смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в приложении 92 стоит 39.99, так нафига брать по 49.55, в МСК за сотый цену сейчас меньше 52 не найти на самой стремной роснефти/тнк, а средняя 53-56 рубля за литр (газпром, лук, шел), вот и смысл.

А кто писал про 92? Я про 100 и писал. Приложение предлагает купить сотый бензин по 50,15. На заправке он 49,55. Заправки Газпромнефть. Вопрос, нахрена козе баян? Или приложуха должна научиться работать с другими регионами. Если пользователь живёт в Ярославле, так он не будет покупать более дорогой бензин через приложение.

IMG_7424.thumb.jpg.2fee86c3fc125f87b924f2671bc448a7.jpg

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто юзает мой код, пушей нет, а только сейчас обнаружил, что за сегодня 10л упало бонусом [emoji7][emoji106][emoji106][emoji106]Screenshot_20190130-215210.jpeg

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.