German1987

CTS 2 , 3.6 , 2011 г. набор ошибок p0601 p0700 , u0100

Recommended Posts

1 час назад, German1987 сказал:

Всем привет , может кто то подскажет что это и как с этим жить 

как проявляется? или просто чек горит? 0601 ошибка по BCM модуль управления, коротыш или потеря питания плохая масса, низкая напруга аккума

по p0700 ошибке @BYarchitect сталкивался

Поделиться этим сообщением

Привет, при заводе двигателя выскакивает ошибка stabilitrac , горит чек ( иногда вообще не заводиться вообще) и кидает коробку в аварийный режим 

19 минут назад, German1987 сказал:

Привет, при заводе двигателя выскакивает ошибка stabilitrac , горит чек ( иногда вообще не заводиться вообще) и кидает коробку в аварийный режим 

https://t.me/joinchat/A2i4ykQPwOd9_qjns5RHiQ наш чат Питер, добавляйся, поможем, подскажем) а так ждем Сашу

Всем привет , может кто то подскажет что это и как с этим жить 

Привет, после чего вылезли ошибки?
У меня была похожая ерунда, но ошибки u0073 u0101 p0700, проводка под блоком предохранителей подгнила, когда было сыро она напитывала влагу и машина не заводилась, стрелки только тест делали, даже PRND не показывал передачу.
Нкжно больше инфы от тебя когда ошибка выскочила и что было в этот момент с машиной - ехал, заехал в лужу, после мойки машина стряла на паркинге и т.д.

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Раньше иногда выскакивал , но все было в прядке грешил на погоду, , потом загорелся чек  (посмотрел ошибки , заменил свечи) ошибки пропали .а вот прекрасный день появились надписи . service transition control.service brake assist.SERVICE STABILITRAK  ) проверил по OBD-  набор ошибок  , Почитал  форму заменил возд. фильтр , проверил торм жидкость думал вдруг поможет , а нет .

До этого записался в сервис на  софийской (америкар ) весь день там проторчал (сказали что есть два варианта или иммобилайзер  или мозги )

На Пн записался в другой серевис будем уже смотреть что и как 

Вопрос а может быть это из за ступицы ? В данный момент грешу на нее ну и на проводку 

У кого-то на срх были не таки же но более плхожие ошибки, проблема была именно в проводке, кан шина в арке перетерлась, рядом с рейкой. А так мне все блоки и проводку проверяли чтобы устранить, месяц без авто был)

В 01.02.2019 в 12:32, German1987 сказал:

или мозги

не знаю не одного случая)

Надо отдавать на доскональную проверку проводки.

Ездил сегодня в автополе, приговор блок управления двигателем под замену . Вопрос как подобрать Б.У.  ЭБУ  , его вообще отремонтировать можно ? 

Изменено пользователем German1987

Ездил сегодня в автополе, приговор блок управления двигателем под замену . Вопрос как подобрать Б.У.  ЭБУ  , его вообще отремонтировать можно ? 
Такие приговоры часто не решают проблему проводки, а отличить не имея тестовую машину невозможно! Поэтому сгоняй в Олимп перепроверь!

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти