CTS 2 , 3.6 , 2011 г. набор ошибок p0601 p0700 , u0100


Рекомендованные сообщения

1 час назад, German1987 сказал:

Всем привет , может кто то подскажет что это и как с этим жить 

как проявляется? или просто чек горит? 0601 ошибка по BCM модуль управления, коротыш или потеря питания плохая масса, низкая напруга аккума

по p0700 ошибке @BYarchitect сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, при заводе двигателя выскакивает ошибка stabilitrac , горит чек ( иногда вообще не заводиться вообще) и кидает коробку в аварийный режим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 23:56, German1987 сказал:

Привет, при заводе двигателя выскакивает ошибка stabilitrac , горит чек ( иногда вообще не заводиться вообще) и кидает коробку в аварийный режим 

 

https://t.me/CadillacTeam_invite_bot наш чат Питер, добавляйся, поможем, подскажем) а так ждем Сашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , может кто то подскажет что это и как с этим жить 

Привет, после чего вылезли ошибки?
У меня была похожая ерунда, но ошибки u0073 u0101 p0700, проводка под блоком предохранителей подгнила, когда было сыро она напитывала влагу и машина не заводилась, стрелки только тест делали, даже PRND не показывал передачу.
Нкжно больше инфы от тебя когда ошибка выскочила и что было в этот момент с машиной - ехал, заехал в лужу, после мойки машина стряла на паркинге и т.д.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше иногда выскакивал , но все было в прядке грешил на погоду, , потом загорелся чек  (посмотрел ошибки , заменил свечи) ошибки пропали .а вот прекрасный день появились надписи . service transition control.service brake assist.SERVICE STABILITRAK  ) проверил по OBD-  набор ошибок  , Почитал  форму заменил возд. фильтр , проверил торм жидкость думал вдруг поможет , а нет .

До этого записался в сервис на  софийской (америкар ) весь день там проторчал (сказали что есть два варианта или иммобилайзер  или мозги )

На Пн записался в другой серевис будем уже смотреть что и как 

Вопрос а может быть это из за ступицы ? В данный момент грешу на нее ну и на проводку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то на срх были не таки же но более плхожие ошибки, проблема была именно в проводке, кан шина в арке перетерлась, рядом с рейкой. А так мне все блоки и проводку проверяли чтобы устранить, месяц без авто был)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 12:32, German1987 сказал:

или мозги

не знаю не одного случая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдавать на доскональную проверку проводки.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня в автополе, приговор блок управления двигателем под замену . Вопрос как подобрать Б.У.  ЭБУ  , его вообще отремонтировать можно ? 

Изменено пользователем German1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня в автополе, приговор блок управления двигателем под замену . Вопрос как подобрать Б.У.  ЭБУ  , его вообще отремонтировать можно ? 
Такие приговоры часто не решают проблему проводки, а отличить не имея тестовую машину невозможно! Поэтому сгоняй в Олимп перепроверь!

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.