Отопитель


Masachusets

Рекомендованные сообщения

Вот и наступили суровые морозы у нас в деревне - 40. Машину решил не трогать, сейчас потеплело - 26, решил завести покататься. Завелась а печка не работает, не дует вентилятор. Что может быть, у кого нибудь была подобная проблема? Извините если повторяюсь, времени совсем нет, машина нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наступили суровые морозы у нас в деревне - 40. Машину решил не трогать, сейчас потеплело - 26, решил завести покататься. Завелась а печка не работает, не дует вентилятор. Что может быть, у кого нибудь была подобная проблема? Извините если повторяюсь, времени совсем нет, машина нужна. 
Предохранители смотри для начала, клемму скинь одень

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куда не лазил. Не знаю в чем дело было. Сейчас потеплело градусов на 10, - 33 за окном. Залез в машину печка работает - вентилятор крутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куда не лазил. Не знаю в чем дело было. Сейчас потеплело градусов на 10, - 33 за окном. Залез в машину печка работает - вентилятор крутит. 
Не заслонки ли примёрзли?! В воздуховодах?
Чисто Опелёвский баг...

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь, влага, износ вентилятора.

Он может подмерзать и не стартовать

Это из за подвисания щеток может так быть.
Думаю, надо его инспектировать и почистить что бы щетки свободно двигались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда переключал положения заслонки, в салон, на лобовое и т.д слышно было движение, а вот сам вентилятор может подмерз или моторчик. Ни знаю. Но ревизию нужно точно обеспечить в ближайшее время. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.