NORDctsCOUPE

Вопрос по выхлопу

Recommended Posts

Если на наших машинах сделать выхлоп не через глушитель, а сделать отвод, звук становится более приятным. Получится как у Айрата и как у Андрея который продал свою машину.

Собственно вопрос. Давление для наполнения цилиндров у нас создается за счёт катализаторов?  (Просто если катализаторы вырезать, нужно что-то отшивать). А если сделать прямоток, прошивать не нужно ничего?

Поделиться этим сообщением

да вроде смена банок как и электронная заслонка не требует прошивки никакой, я бы на электронную заслонку прямоточную банку поставил, так и звук четче будет и не будет прямой "дырки" наружу. Я кстати на неделе должен забрать свои новые банки : MIAO :

да вроде смена банок как и электронная заслонка не требует прошивки никакой, я бы на электронную заслонку прямоточную банку поставил, так и звук четче будет и не будет прямой "дырки" наружу. Я кстати на неделе должен забрать свои новые банки : MIAO :

Ты имеешь в виду чтобы выхлоп шел не под машину, а по "человечески" сзади автомобиля ?

Можно и под машину, просто через доп банку, так грязь заслонке не страшна! Под бампером задним я думаю найдется место, да и банки прямоточные не большие сами по себе

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти