Recommended Posts

Не знаю, как она исполняет свои функции на просторах необъятной, но за ее пределами, не очень. В белке, я двигался по автобану, который вообще не отмечен на карте, в Риге, система не знает реальной дорожной разметки и знаков, но, нам не привыкать и с этим можно еще жить. По возвращению домой по Латвии, в место автобана проложила путь в 36 км., по сельским заснеженным дорогам. Красиво конечно на них, но как то стремновато)))). Но как оказалось, это только цветочки.

Надо на днях сгонять в Эстонию. Черт, в навигации нет такой страны на планете Земля! Или это только мне так повезло и у других с навигацией полный порядок?)))

Поделиться этим сообщением

41 минуту назад, ProPacket сказал:

и у других с навигацией

я за всю жизнь ХТ5-ого открыл ее 1 раз, когда смотрел а чо вообще есть) все!

38 минут назад, ProPacket сказал:

это "обнадеживает"((((

9 дройд уже ставят без проблем, на 10 ядрах, нашел ребят, ценник 70-80 для нового авто вполне адекватен.

Карты по умолчанию старые, ~14-15 год. И в РФ, и в финке те же проблемы с навигацией испытывал. Уже запланировал поставить андроидную бошку, но внезапно Андроид Авто стал вполне себе прилично работать, а 70к то не лишние :)

Но если krenkel доберется до СПб и ценник если не выкрутит, то может попрошу обновить карты, раз это возможно.

4 часа назад, Archy сказал:

доберется до СПб

помоему ты у нас чаще))))))

3 hours ago, Maxim said:

помоему ты у нас чаще))))))

Тоже вариант, но тяжело будет подгадать :)

Нашел куда хитро засунули страны начинающиеся с редких букв)))) Надо заходить в меню в "Объекты" там клавиатура выдает все буквы нашего алфавита. Отлично скатался в Эстонию, наметил себе в план Стокгольм)))).

3 часа назад, ProPacket сказал:

Нашел куда хитро засунули страны начинающиеся с редких букв)))) Надо заходить в меню в "Объекты" там клавиатура выдает все буквы нашего алфавита. Отлично скатался в Эстонию, наметил себе в план Стокгольм)))).

ниразу не пользовался, но буду знать)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти