продаю кадилак стс 2006 года


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.Продаю своего верного друга стс 2006 года.машина редкая, и как оказалась покупатель на нее редкий))по факту: владею им полтора года и дальше ездил бы, но обстоятельства заставляют. за это время заменил из маштабного 3 ступицы, помпу, свечу,треханул рулевою.больше никаки проблем с ним не было. двигатель 4,6 325 полный привод, черный на черном.двигатель и коробка как часы работают.пробег на данный момент 142600.из неприятного: нужно заменить еще одну ступицу, немного помято крыло,но это не критично. и притерт задний бампер. 
цену вижу 400 тысяч.я не в коем случае его не сливаю, просто срочно деньги нужны. а так за эту цену врядли его купишь. я из МО.отдаю вместе с номерами. 
будут вопросы, задавайте.
89295433011 егор.

архив фоток машины

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в шеви плюс когда беседовал.сказали дорестайл более надежный.

Да там разницы не так много, но большой экранчик с камерой, морда поинтересней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну если совсем припрет не отдавай плиз перекупом за 300-320, я готов взять. Поставлю в гараж как третью машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если совсем уж  будет туго...то ок.. напиши плиз номер свой. или  в личку скинь

скинул номер в личку, если что звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.