Клубный календарь 2016


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

И так Друзья, переводим всю эту богодельню в активную фазу.

Первый съемочный день в эту субботу, если дождь не помешает, кто готов?

@war10ck есть желание и возможность?

Изменено пользователем DruidMax
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как водится, есть 2 новости хорошая и плохая... Хорошая у меня есть 2 кадиллака - черный escalade и красный SRX. Оба 2015, эскалейд покрыт зеркальным покрытием, оба на номерах 777.... Плохая - обе машины в Кирове..... Так что если есть желание в провинцию в гости - велкам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с замечательным гаражом и добро пожаловать в семью :)

Можно конечно подумать, но 1000 км пилить... в общем будем иметь в виду ;) Может Вы в наши края?

V-Series sedan @war10ck

 

P71903601x1-2400.jpg

я бы с удовольствием, но работы много....  Но если что, Фотошоп рулит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как водится, есть 2 новости хорошая и плохая... Хорошая у меня есть 2 кадиллака - черный escalade и красный SRX. Оба 2015, эскалейд покрыт зеркальным покрытием, оба на номерах 777.... Плохая - обе машины в Кирове..... Так что если есть желание в провинцию в гости - велкам... 

Велкам в нашу семью) Ездим постоянно, если не в Кирове, посрединке может, как в Казани собрали 7 или 8 городов России!

П.С. Макс фотка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в нашу семью) Ездим постоянно, если не в Кирове, посрединке может, как в Казани собрали 7 или 8 городов России!

П.С. Макс фотка супер!

я только за, как поедете зовите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за, как поедете зовите

Планировали и обязательно доедем в Нижний Новгород :2998: там и вам не так далеко :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

п 2 - а красное купе для полноты гаммы не хотите? ))

п 3 - возможно будет один несколько необычный вариант, не спешите заполнять вакансию ... )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п 2 - а красное купе для полноты гаммы не хотите? ))

п 3 - возможно будет один несколько необычный вариант, не спешите заполнять вакансию ... )))

Хотим, к сожалению пока немного затишье, так как у меня оборудование все в машине, а машин ждет нового топливного насоса, скоро возобновим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим, к сожалению пока немного затишье, так как у меня оборудование все в машине, а машин ждет нового топливного насоса, скоро возобновим.

Может отсрочка и к лучшему, грядёт золотая осень, - прекрасный фон для Кадиллаков любого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
20 минут назад, Saymon сказал:

Может пора уже на 2017 год мутить календарь???

Или решили забросить эту идею?

Пора конечно, как раз обдумываю как реализовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.