ДжекиЧан пришел к топливному насосу


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Как писал раньше история была такая:
Ехал никого не трогал, и тут на тебе, вылез желтый ДжекиЧан, ну думаю ничего, уже загорался и через пару часов исчез.
Еду дальше на съемку, а снимали мы чудную девушку, но об этом отдельно ;)
В общем еду, начинаю разгоняться и полчаю не интересную картину, а именно, педаль в пол обороты до отсечки и по идее должно произойти переключение передачи, но машина клюет носом, а обороты продолжают висеть в отсечке, секунды две такой кавардак, потом переключение передачи и погнали дальше, ну думаю может что то… мало ли… Приехал, отсняли несколько бомбовых кадров, и по пути домой обороты падают, движку начинает потряхивать и глохнет, ну думаю приехали…
Пытаюсь завести, стартер крутит а в ответ тишина… постоял покурил, постучал по всем колесам, завожу… движку колбасит секунд 15 и снова глохнет… в общем добрался в сервис, посмотрел сканером, висят три ошибки:
1. P069E — неисправность топливного насоса
2. P2635 — Ток топливного насоса — проблемы с качеством работы
3. P018B — Датчик давления топлива за качеством работы

У дилера померили давление в топливной магистрали, и окончательно приговорили топливный насос, при работе, естественно происходит нагрев, но не естественно падение давления в магистрали, замена по гарантии.
Надеюсь что запчасть есть на центральном складе GM в Москве, и за пару дней она испарившись оттуда окажется в моем автомобиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ситуёвина складывается следующим образом:
1. Определили что беспощадный Джеки добрался до топливного насоса.
2. Заказали единственный! на складе GM в Москве насос.
3. Насос сегодня пришел к дилеру и … он по закону подлости оказался бракованный…
В общем варианта два, либо ждать 3-4 недели пока дилер закажет, либо вариант 2 по которому я и пошел, заказал с RockAuto насос с самой быстрой доставкой какая только была возможно, обещают привезти максимум за 6 дней!
В общем ждем :)
А пока каддик разобранный стоит у дилера…
P.S. заказал ACDELCO M100075

Спасибо @Maxim за оперативную помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

А насос только на купе этот идет? или на седан 11 года тоже подойдет, просто на сайте рокавто этот же номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sprite_by сказал:

А насос только на купе этот идет? или на седан 11 года тоже подойдет, просто на сайте рокавто этот же номер.

может и подойдет

@Maxim на седан 09 года не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.