Вентиляция сидений CTS II (ай нид хелп)


ddk07

Рекомендованные сообщения

Не могу избавиться от назойливой мысли, что вентиляция сидений плохо работает.

Хорошо помню, что прошлым летом включал вентиляция и даже убавлял силу обдува на минимум, потому что охлаждало очень даже прилично.

А теперь включаю на максимум и почти ничего не ощущается. Ну так чуть-чуть вроде что-то есть и не более. Причем и на водительском и на пассажирском сиденье (а на пассажирском почти никто не ездит, оно как новое выглядит. Официалам на ТО пожаловался, они листок бумаги к спинке приложили и он прилипает когда включена вентиляция  на максимум, на минимуме листок со спинки падает (да на самом деле она сосет, а не дует), т.е. факт что как-то оно работает, но убей меня бох лаптем, раньше было сильнее. 

Помню был пост на Драйве или на другом форуме, что у кого-то были проблемы и даже моторчик вибрировал изображая массажер, был отчет о разборе и ремонте, но найти не могу.

Прошу помочь найти тот отчет о ремонте вентиляции и высказать прочие советы на тему "Что делать?".

  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня такая же паранойя, я понял что это эффект привыкания! Включай ее не сразу а чуть проехав и сразу даже на 2 скорости почувствуешь мощный холодок, еще сильно зависит какой воздух она сосет, охлажденный или еще горячий, я езжу все лето 1-2 скорость, 3ю вообще не включаю, но помню мысли были такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня была такая параноя.

потом начал присматриваться (принюхиваться) и понял, ощущения обдува зависит сильно какая одежда на мне одета, как сильно нагрелась кожа на сиденье, какая температура в салоне.

заключение: все ровно работает, просто по разному воспринимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сидушках которые были под прямым солнечным светом, спасает только кондей на них + вентиляция, тогда они холодные воздух прокачивают быстро и садиться уже можно даже уменьшать обдув иначе холодно)))) мой секрет это дефлекторы на сидушку вечером и автозапуск утром, приходишь сидухи и спинка ледяные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.