Встреча у МГУ 21 августа с 18:30!!!


Mashka

Рекомендованные сообщения

Еженедельный слет клуба

встречаемся на парковке за зданием МГУ на ул. Ак. Хохлова

_tiff.thumb.jpg.9bd9da31a5b226a2be8dfa83_2_tiff.thumb.jpg.7b911999baa79e3ebde78f

https://maps.yandex.ru/-/CVcP5VYl

фото с предыдущей встречи у МГУ

image.thumb.jpg.9369b7840854775fed301062IMG-20150807-WA030.thumb.jpg.41f06ae87ba

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что успеют до встречи кадика сделать и приеду на встречу

какие успехи сегодя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка , пуша хвост и выставив развивающиеся кисти в люк, летит на купе в НН, я с костылями в обнимку продавливаю диван дома, - посмотрю потом фото, душой с вами ! ;)

Вообще, маньячиллы вы все нереальные! Каждую неделю встречаться! И как вы только не опротивели друг-другу до сих пор?! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка , пуша хвост и выставив развивающиеся кисти в люк, летит на купе в НН, я с костылями в обнимку продавливаю диван дома, - посмотрю потом фото, душой с вами ! ;)

Вообще, маньячиллы вы все нереальные! Каждую неделю встречаться! И как вы только не опротивели друг-другу до сих пор?! ))))))

люди хорошие) а хороших и каждый день не напряг повстречать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в связи с тем что сегодня с 16 часов перекрывают все вокруг МГУ, встреча будет на преднем месте у ВДНХ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ооо я только проснулся! А ведь уехал не последний еще :D классно тусанулись)




Ну ты даешь, я 2 часа поспала и огурец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну мы пивка по приезду употребили, потом шлифанули его, и только через час легли спать) да и старость не радость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно встреча прошла, на первую часть встречи я не успел, так как заканчивали реанимировать каддика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.