Изменение фар Cadillac


DruidMax

Рекомендованные сообщения

мега круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А как реализованно включение ДХО? 

Пока что включается днем вручную в положении габаритов, в темное время автоматом вместе с дальним. При включении поворотника соответствующая сторона ДХО отключается. Скоро буду повторно сдаваться на "докраску", буду просить(если возможно, есть сомнения) полностью автоматическое включение ДХО при зажигании, а при автоматическом/принудительном включении ближнего, отключении ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пункт два скорее всего наиболее оптимальный, покажу им ваш пост, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, молодцы! )

Но сам остаюсь сторонником если и тюнинга, то относительно штатного )) Такие смелые действия как разбор фирменной фары, добавления в неё совершенно чужеродных органов, вызывает у меня страх и трепет, а в голове всплывают церковно-инквизиторские понятия "святотатство" и "ересь" !!! : FIRE :  : SHOUT :: SHOUT :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прикольно, молодцы! )

Но сам остаюсь сторонником если и тюнинга, то относительно штатного )) Такие смелые действия как разбор фирменной фары, добавления в неё совершенно чужеродных органов, вызывает у меня страх и трепет, а в голове всплывают церковно-инквизиторские понятия "святотатство" и "ересь" !!! : FIRE :  : SHOUT :: SHOUT :



Так в том то и дело что ничего чужеродного, а в случае "и лампа не горит" не фига вообще, без вскрытия не обойтись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так в том то и дело что ничего чужеродного, а в случае "и лампа не горит" не фига вообще, без вскрытия не обойтись)))

Да ну тебя! Не разбираешься в тонком юморе! ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни, по поводу переделки фар к кому можно обратится что бы узнать цену и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Vasijkeee сказал:

Парни, по поводу переделки фар к кому можно обратится что бы узнать цену и т.д.? 

ради интереса пробей бюджет в галогену.нет и сроки, лезет к нам хелла 3Р + почистить, и собрать че просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasijkeee сказал:

Парни, по поводу переделки фар к кому можно обратится что бы узнать цену и т.д.? 

Смотря что хочешь сделать, просто линзу поменять или более глобально, могу дать контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно линзу сменить, я хз , нужно ли менять лампу и т.д. что бы ярче светило, по поводу тюнинга, сначала хотелось бы узнать сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vasijkeee сказал:

за одну фару?

за пару конечно, а зайти на лайтслаб ру или галоген и почитать расценки не проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 декабря 2015 г. at 23:41, Vasijkeee сказал:

точно линзу сменить, я хз , нужно ли менять лампу и т.д. что бы ярче светило, по поводу тюнинга, сначала хотелось бы узнать сколько это будет стоить

тюнинг штука индивидуальная... бюджет зависит от хотелок ;) что то подобное как у меня, бюджет ~100к за пару включая моделирование, изготовление и ввод в эксплуатацию ;) P8220570.thumb.JPG.30972a65579b3a92947a1P8220566.thumb.JPG.9c7130831c45768bd4005P8220558.thumb.JPG.eb7ddb5242382de632fff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все была мысля перекрасить маски в черный, а центральные линии оставить в хроме, и что-то кажется, что это невозможно, Мб я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

Все была мысля перекрасить маски в черный, а центральные линии оставить в хроме, и что-то кажется, что это невозможно, Мб я заблуждаюсь?

все можно, вопрос рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

все можно, вопрос рук

А просто каким образом? Заклеивать и красить остальное? Так краска с хрома слезет, а частично хром не сведешь, да и конторы от дома далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

А просто каким образом? Заклеивать и красить остальное? Так краска с хрома слезет, а частично хром не сведешь, да и конторы от дома далеко(

блин, да можно сделать, ниче никуда не слезет, смотря кто делать будет))) хром не наноматериал на который и грязь не ложится, можно сделать чтобы он с подложкой закрепился, а на нее уже краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maxim сказал:

блин, да можно сделать, ниче никуда не слезет, смотря кто делать будет))) хром не наноматериал на который и грязь не ложится, можно сделать чтобы он с подложкой закрепился, а на нее уже краску

Когда юбки красил и сказал перекрасить так же вставки птф, мне ответили, что буду к ним потом каждые полгода приезжать по гарантии перекрашивать, ибо облезет, вот и ломаю голову  теперь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

Когда юбки красил и сказал перекрасить так же вставки птф, мне ответили, что буду к ним потом каждые полгода приезжать по гарантии перекрашивать, ибо облезет, вот и ломаю голову  теперь:D

сравнил, птф которая вечно на улице под камнями и фару внутри которой муха не летала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

сравнил, птф которая вечно на улице под камнями и фару внутри которой муха не летала

Так там акцент был на то, что краска на хроме держаться не будет в принципе и со временем слезет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно просто серебряной краской какой-нить нарисовать... А еще лучше в цвет машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.