убираем хром вокруг ПТФ


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

После переделки фар, понял что вставки с хромом вокруг ПТФ теперь ни с чем не вяжется... по этому было принято решение его убрать, и в один прекрасный момент ко мне приехал товарищ который занимался фарами, нам надо было внести некоторые небольшие изменения, а именно подобрать сопротивления на поворотники, так как с диодами они моргали очень часто, и немного поднять уровень свечения LED модулей в качестве ДХО, но так как у нас получить доступ к фарам можно только сняв бампер, что мы и проделали, а коль сняли, решил и рамки ПТФ покрасить, а снять их можно только получив доступ внутрь бампера, на внутренней стороне есть хитрая скоба (как выяснилось, она несет на себе только антивандальную функцию) в общем сняли, все сделали, и сняли фиксирующие скобы.

После этого я поехал в автомобильный магаз, где был приобретен балончик с матовой краской для колесных дисков.

Снял рамки, немного пошкурил и в 6 тонких слоев с промежутком в 30 минут нанес краску. 

В общем вот результат.

 

IMG_1843.JPG

IMG_1844.JPG

IMG_1842.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутбл! Покеж морду!

Погоди, я еще их не поставил обратно, через пару часов поставлю и выложу фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктож знал что они у тебя есть... да и решился я в течении 15 минут на это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.