Проблемы с акпп


Simo

Рекомендованные сообщения

Друзья, наконец-то на пробеге 220 т.км накрылась коробка 3,6 rwd (двигатель при движении перестал сбрасывать обороты и работал в интенсивном режиме, загорелся чек. Ошибка связана кажется со вторым соленоидом. В коробке горелое масло...) ошибку сбросили, пока без проблем, но всё же стоит у дома... Пожалуйста подскажите, где её лучше ремонтировать? И стоит ли оно того?... Спасибо))

Изменено пользователем Simo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист 453 000 рублей

на АВД 123 000 рублей)))))))))) интересно ,почему такая разница?

кпп2.jpg

даже не знаю что сказать, это боль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они кроме колокола отличаються?

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они кроме колокола отличаються?

хз, не могу ответить на этот вопрос) по идее АВДшная дороже должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, наконец-то на пробеге 220 т.км накрылась коробка 3,6 rwd (двигатель при движении перестал сбрасывать обороты и работал в интенсивном режиме, загорелся чек. Ошибка связана кажется со вторым соленоидом. В коробке горелое масло...) ошибку сбросили, пока без проблем, но всё же стоит у дома... Пожалуйста подскажите, где её лучше ремонтировать? И стоит ли оно того?... Спасибо))

Приезжайте к нам в техцентр на стахановскую 17/1 (https://maps.yandex.ru/-/CVWPUI~j) попробуем починить и, если не получится, поменяем. 

С уважением, 

Muscle Car Service 
www.mcs77.ru
+7(495)642-5751
+7(926)387-3050

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в техцентр на стахановскую 17/1 (https://maps.yandex.ru/-/CVWPUI~j) попробуем починить и, если не получится, поменяем. 

С уважением, 

Muscle Car Service 
www.mcs77.ru
+7(495)642-5751
+7(926)387-3050

 

я подозреваю, что следующим постом ТС будет вопрос о стоимости ремонта/замены...)

 

Изменено пользователем 5088043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наличием ремкомплекта для 6L50 как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в техцентр на стахановскую 17/1 (https://maps.yandex.ru/-/CVWPUI~j) попробуем починить и, если не получится, поменяем. 

С уважением, 

Muscle Car Service 
www.mcs77.ru
+7(495)642-5751
+7(926)387-3050

 

Какова стоимость ремонта? Сроки и гарантия. Я конечно понимаю, что не видя сказать трудно. Но интересует от и до. И наиболее ожидаемый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему интересно? у нее ж явно даж деталей чуть-чуть меньше  :))

то ТС- думаю что начать ремонт придется с замены блока соленоидов( нифига не дешманская вещь) .Если есть  возможность - то проще ставить б\у акпп

с б/у стремно, сколько она прослужит и какой пробег подсунут?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему интересно? у нее ж явно даж деталей чуть-чуть меньше  :))

то ТС- думаю что начать ремонт придется с замены блока соленоидов( нифига не дешманская вещь) .Если есть  возможность - то проще ставить б\у акпп

а где меньше? (раздатку не считаю, это отдельный девайс)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоимость работ по замене ок. 20 тыс. руб. и день работ. Можем найти и поставить б/у. Что касается ремонта/переборки то это и по деньгам и по стоимости может быть до бесконечности - будет понятно только после дефектовки. Гарантию дадим, конечно ;) 

 

 

Какова стоимость ремонта? Сроки и гарантия. Я конечно понимаю, что не видя сказать трудно. Но интересует от и до. И наиболее ожидаемый вариант.

Стоимость работ по замене ок. 20 тыс. руб. и день работ. Можем найти и поставить б/у. Что касается ремонта/переборки то это и по деньгам и по стоимости может быть до бесконечности - будет понятно только после дефектовки. Гарантию дадим, конечно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока помогал Лехе, вычитал интересную особенность коробки нашей, не рекомендуется на старом масле гонять свыше 150км/ч, выходит из строя лепестковый насос, падает давление и горят фрикционы, так что менять масло пораньше или нет думайте сами исходя из манеры езды :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с б/у стремно, сколько она прослужит и какой пробег подсунут?...

У Саши мизерный пробег на красном был.

Коробас я видел лично, никаких трещин и повреждений, значит живой 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.