Сухая мойка двигателя - кто пробовал?


Рекомендованные сообщения

Давненько хочу навести марафет под капотом, но страшно...

А вдруг не заведётся? Вроде сухая или т.н. паровая чистка даёт гарантию, но... всё равно страшно. Знакомый мастер напугал, рассказав, что всё может прекрасно завестись, но попадание в электрику малейшего конденсата = быстрое окисление и трындец в штекерах.

Очень хотел бы узнать, пользовался ли кто и всё ли было хорошо? Факты, мнения, домыслы?! Хоть что нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно говорит все, но я все таки 1 раз помыл, пенной темой, воды минимум :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно говорит все, но я все таки 1 раз помыл, пенной темой, воды минимум :416541349:

И чё, и чё? Это после того раза ты выкинул испорченный Ягуар и купил Кадди?  ))) Норм всё ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кие 2 раза ездил на эвакуаторе, но там водой лил тупо, на кадди ттт все прошло отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц назад мыл подкапотку на обычной мойке самообслуживания сам. ТТТ, полет нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 10.09.2015, 2:12:34, rewers22 сказал:

мужик сказал - мужик сделал. 

отчет по мойке мотора на эскалейде 

http://www.drive2.ru/l/7624391/

Ну всеж помыть V8 на эскалайде дело не хитрое, я атмосферник на бэхе тож не боясь мыл. 

А в турбовые темы уже боязно с водой суваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.