Встреча в кафе "Шоколад" 03.04, Пятница 19:00


Maxim

Рекомендованные сообщения

1394.jpg

 

На этот раз встреча пройдет в кафе "Шоколад" обещают вкусно кормить, помочь с парковкой (правда пятница вечер я хз, адски загруженное время))) Бронировать для нас любое кол-во мест без предоплаты итд. Ждем всех старичков, новичков еще больше, для всех кто посещает наши встречи будут особые бонусы, о которых я скоро напишу на форуме! В ресторане работает детская комната, караоке, бар, вечером живой звук и фотографы) Помоему лучшего завершения рабочего дня/недели и не придумать! Кому надо телефон адекватного и не дорогого трезвого водителя у меня все еще есть  B)  :P

 

http://chocolatemoscow.ru/gallery.html?galAlbum=29 - Шоколад на пр-те 60-летия Октября, 27

 

Приедут точно 

 

1. Maxim

2. DruidMax

3. Basilevs

4. Ketrin

5. ...

 

1687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О)) соседствующее со мной заведение. Я как всегда, если не уеду, то буду с вами)) заодно и дисками разживусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу нееет..... ну ребят.. я так всех увидеть хотела... не пропускайте... мы же не так часто вместе собираемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О)) соседствующее со мной заведение. Я как всегда, если не уеду, то буду с вами)) заодно и дисками разживусь

 

епрст, те еще и диски тащить туда?  :D  :D  :D  я их только домой запер на 3 этаж  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

епрст, те еще и диски тащить туда?  :D  :D  :D  я их только домой запер на 3 этаж  :lol:

Ну так к слову пришлось, в качестве поддержки лояльности форумчан))) в четверг станет все ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу нееет..... ну ребят.. я так всех увидеть хотела... не пропускайте... мы же не так часто вместе собираемся....

Встреча будет обязательно ;)

Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет - причины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла :) Всем кто приехал спасибо, рад был всех видеть :)

Кто приехал, видели клубную атрибутику в живую!

И как всегда на встречах бесплатные наклейки на автомобили!

post-2-0-73948800-1428142060_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.