Интеллигент

Хочу организовать автопробег и поздравить сирот с Новым Годом и Рождеством

Recommended Posts

Приветствую!
Хочу поделиться с вами идеей, а заодно и обратиться за помощью. Суть такова:
На днях мне ударила в голову мысль, что, несмотря на солнечную погоду, новый год не за горами, осталось всего три месяца и потом наступит две недели размышлений как же быть с этим свалившимся на голову свободным временем. Отсюда родилась мысль о том, что можно не просто радоваться этим праздникам, но и приносить радость тем, кто в этом больше всего нуждается – ДЕТЯМ. Детям, у которых нет домашней атмосферы праздника, нет родного дома, нет родных и близких, с кем они могли бы разделить радость новогодних праздников. Пока что это все у меня в голове и никакой конкретики нет, но работать в этом направлении я уже начал. Идея такова, я хочу организовать автопробег в один большой или несколько маленьких детских домов в Московской области, устроить там для детей праздник, подарить подарки, провести с ними какое-то время, может быть даже вывезти их (с воспитателями естественно) куда-то на прогулку и устроить праздник на свежем воздухе.Сегодня я начал потихоньку обзванивать возможных спонсоров данного мероприятия, людей которые занимаются проведением праздников, сейчас буду копаться в интернете на предмет поиска нуждающегося детского дома. Я никогда не сталкивался с организацией подобных автопробегов, поэтому для меня это масштабный проект. Мне нужны помощники – активные люди, которые готовы выделить часть свободного времени и помочь в этом деле, возможно есть такие кто сможет взять на себя организацию культурно-развлекательной части этой поездки, нужны идеи, предложения по объекту поздравлений, контакты с людьми которые смогут помочь чем-то. Одним словом приветствуется любая помощь, любое участие, любые советы и предложения. Один из очень важных моментов, это хотя бы примерно понять, насколько это интересно обитателям драйва (кто хотел бы поучаствовать в пробеге). Ну и конечно никуда не деться без финансовой части. Финансовая помощь будет очень нужна. Я понимаю что сейчас есть куча мошенников, поэтому, говоря о финансовой помощи, я говорю не о деньгах. Мне не нужны наличные, нужны люди готовые либо закупить подарки/часть подарков, или оплатить счета по безналу. От себя я предоставлю все свои данные, предъявлю документы, отчитаюсь по чекам и т.д. Суть идеи я рассказал, буду писать здесь о продвижениях в этом деле. Жду предложения в комментариях. Так же пишите те, кто хотел бы и мог просто поучаствовать в пробеге, чтобы проанализировать кол-во желающих. Буду очень благодарен за распространение этого сообщения. Ориентировочная дата проведения 7-8 января. Участие совершенно точно будет БЕСПЛАТНЫМ, от участников требуется только деньги на собственные нужды – заправиться/перекусить.

Писать в нескольких местах довольно напряжно, поэтому заинтересовавшиеся могут узнавать информацию по ссылке  http://www.drive2.ru/users/intelligent-xam/#blog

Тут написал по совету участника CadillacTeamRussia. Чуть позже добавлю опрос о дате проведения мероприятия и постараюсь указать точное место

Поделиться этим сообщением

О! молодец, что написал, в топ вынеси потом точные даты, время, участников по мере пополнения, я если буду в Москве присоединюсь!

Если буду в это время в Москве, тоже присоединюсь!