Транспортный налог или не удивили


Saymon

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Вот сидел сейчас читал новости и наткнулся на следующую статью:

https://auto.mail.ru/article/57518-pravitelstvo_rf_vystupilo_protiv_otmeny_transportnogo_naloga/

Вот "негодяи" совсем совесть потеряли!!!

Бензин задрали, да ещё и налог не хотят убирать!

Нет слов, настроение испорчено!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Только что, artbyz сказал:

Да не кто не чего не отменит

Зависит от того, какой акциз будет на бенз и в чей карман он в отличии от транспортного (который пол страны не платит) будет падать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, Maxim сказал:

Зависит от того, какой акциз будет на бенз и в чей карман он в отличии от транспортного (который пол страны не платит) будет падать ;)

Не совсем так, сейчас вопрос встал таким образом, что в думе задумались о том, что на данный момент мы платим и акциз и налог, а это как то не справедливо в сложившейся в стране ситуации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Saymon сказал:

Не совсем так, сейчас вопрос встал таким образом, что в думе задумались о том, что на данный момент мы платим и акциз и налог, а это как то не справедливо в сложившейся в стране ситуации! 

а до этого лет 5 их это не беспокоило : SHOUT : неее тут думаю будет очередной передел денежных потоков и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

а до этого лет 5 их это не беспокоило : SHOUT : неее тут думаю будет очередной передел денежных потоков и все.

Ну не пять, а всего лишь три с 2012 года. B)

Но тогда губернаторы выступили против отмены налога, как и сказано в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки из-за огромного бюджетного дифицита как на федеральном так и на реагиональном уровне, не кто не чего не отменит, а повышать на много акциз, реально может быть встречено в штыки общественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Как раз таки из-за огромного бюджетного дифицита как на федеральном так и на реагиональном уровне, не кто не чего не отменит, а повышать на много акциз, реально может быть встречено в штыки общественностью.

с учетом фиговой собираемости не факт что акциз хуже, без бензина не пошкеришься на нейтралочке... прикинь весь кавказ вдруг резко начнет платить и все до последнего пахана... это ли не песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎11‎.‎2015‎ ‎16‎:‎01‎:‎37, Maxim сказал:

с учетом фиговой собираемости не факт что акциз хуже, без бензина не пошкеришься на нейтралочке... прикинь весь кавказ вдруг резко начнет платить и все до последнего пахана... это ли не песня...

Справедливо. Справедливо не в том смысле, что хорошо для меня, а в том что сбор с бензина будет равно ложиться на всех. Собственно меня всегда удивляет возмущение по подобным поводам. Эдакая детсадовская наивность ) Ах, "негодяи" опять меня обирают! ))) Вон хохлы, дураки, сильно обиделись на плохое государство и намайданили себе новое, теперь живут ещё хуже, и обираемы ещё больше, да ещё и пукнуть вслух боятся - недовольных сразу за решётку. Не бывает "хорошей" системы, всё зависит от стадии развития в которой страна пребывает, от менталитете всех граждан страны и прочих общих для государства условий.

Никогда и нигде, ни в какие времена, Государство не существовало ради услащения жизни граждан. Система всегда работает на систему. Так было есть и будет. И нравится это народу или нет - несущественно. Это нормально. Нормально не в смысле "хорошо для нас, любимых" а всеобщая норма для любых государств. Конечно бывают редкие исключения, обусловленные особенностями существования конкретного государства в конкретный период времени, но это именно исключения. 

Можно конечно для души поругаться, эмоции поизливать, но это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
29 минуты назад, Saymon сказал:

Вы все еще верите в сказки ? тогда мы идем к вам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, artbyz сказал:

Вы все еще верите в сказки ? тогда мы идем к вам ))

: SHOUT :

Надежда умирает последней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saymon сказал:

: SHOUT :

Надежда умирает последней!!!

а чо умирает, я даже не захожу на сайт налоговой от греха подальше, а так платить сразу начну : SHOUT :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

а чо умирает, я даже не захожу на сайт налоговой от греха подальше, а так платить сразу начну : SHOUT :

Я к ним тоже не захожу, а они меня обманам затягивают...

Письма пригласительные шлют.: SHOUT :

Приезжай мол будет весело, а если не приедешь то мероприятие за твой счёт.: SURPRISE :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Всем вечер добрый.Я все же переоформил своего бегемота 258л.с в 158л.с с доброй феей и 3 недель выноса мозга.Всё официально.

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

Зачем платить за то что твоё личное и заработанное таким трудом.Положенно до 200л.с пожалуйсто.

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Владимир Кукушкин сказал:

Всем вечер добрый.Я все же переоформил своего бегемота 258л.с в 158л.с с доброй феей и 3 недель выноса мозга.Всё официально.

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Зачем платить за то что твоё личное и заработанное таким трудом.Положенно до 200л.с пожалуйсто.

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Круто, такое редко кому удаётся? Далеко от Москвы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир Кукушкин сказал:

Краснодар

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Эххх мечта да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать и твой занизить но максимум до 212л.с

Sent from my GT-I9200 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.