VrumVrum

Кардан на ситик 2008 год

Recommended Posts

В общем беда у меня с карданами, когда машину брал стоял уже новый (Сам видел), проехал 30 тысяч, вчера заглянул под машину а подвесной уже на подходе, я так думаю, что из за  не правильной установки (Во время моего перегона он раскрутился). Кто может подсказать где проверить машинку на отзывную по карданам и есть ли возможность замены отдельно подвесного? Спасибо

Поделиться этим сообщением

We're sorry. We are unable to process that VIN because it is either not a valid GM VIN or it is associated with a vehicle that's older than model year 1994. If you continue to experience issues, please call 1-866-694-6546 (Monday through Friday, 8 a.m. - 9 p.m. EST) for Buick, Chevrolet, Cadillac, GMC, Hummer, Oldsmobile, Pontiac and Saturn vehicles or 1-800-955-9007 (Monday through Friday, 8 a.m. - 5 p.m. EST) for Saab vehicles.   

Вот такое пишет :)

Американский туда пиши :D тот что под стеклом...

Не попадаю под отзыв по кардану :( Но на рокавто нашел отдельно подвесной, буду мутить его

Тема из Воронежа Unbreak менял у себя на подвесной от табурега, можешь с ним связаться, он те быстро решит вопрос.

Я бы с радостью написал, что и куда, но мастерская по ремонту карданов молчит, как партизаны. Если совсем прижмет кого, могу забрать кардан в Воронеже и передать мастерам, так же обратно выслать, за умеренные комиссионные *хитро накручивает пейсы на палец*.

Цена мне встала с работой и подвесной от Туарега в 6000 вечнопадающего рубля

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти