Кардан на ситик 2008 год


VrumVrum

Рекомендованные сообщения

В общем беда у меня с карданами, когда машину брал стоял уже новый (Сам видел), проехал 30 тысяч, вчера заглянул под машину а подвесной уже на подходе, я так думаю, что из за  не правильной установки (Во время моего перегона он раскрутился). Кто может подсказать где проверить машинку на отзывную по карданам и есть ли возможность замены отдельно подвесного? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We're sorry. We are unable to process that VIN because it is either not a valid GM VIN or it is associated with a vehicle that's older than model year 1994. If you continue to experience issues, please call 1-866-694-6546 (Monday through Friday, 8 a.m. - 9 p.m. EST) for Buick, Chevrolet, Cadillac, GMC, Hummer, Oldsmobile, Pontiac and Saturn vehicles or 1-800-955-9007 (Monday through Friday, 8 a.m. - 5 p.m. EST) for Saab vehicles.   

Вот такое пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский туда пиши :D тот что под стеклом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не попадаю под отзыв по кардану :( Но на рокавто нашел отдельно подвесной, буду мутить его

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема из Воронежа Unbreak менял у себя на подвесной от табурега, можешь с ним связаться, он те быстро решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я бы с радостью написал, что и куда, но мастерская по ремонту карданов молчит, как партизаны. Если совсем прижмет кого, могу забрать кардан в Воронеже и передать мастерам, так же обратно выслать, за умеренные комиссионные *хитро накручивает пейсы на палец*.

Цена мне встала с работой и подвесной от Туарега в 6000 вечнопадающего рубля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.