Болталка


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Только что, LLMichaeLL сказал:

А вот финик Джи350 купе

в семье был давным давно, продали только потому, что взяли большой FX, парень что купил быыыл ооочень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по обслуживанию и з/ч как доступность?

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app




Он не шибко ломается как и все япы, так что не знаю, а так из штатов все так же как на кадди

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бестолковость в чем? Вроде, по характеристикам и едет и рулится, как эвридей, казалось бы, вполне.
Кадик, так то, тоже по обслуге не напрягает, с Инсигнией сравнимо по з/ч, а ресурса там поболе будет кмк

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бестолковость в чем? Вроде, по характеристикам и едет и рулится, как эвридей, казалось бы, вполне.
Кадик, так то, тоже по обслуге не напрягает, с Инсигнией сравнимо по з/ч, а ресурса там поболе будет кмк

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app




Да норм все, понтов до сих норм, диски красивше кузов в порядок и огонь тачка будет [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет ,но все же скину.Похвалюсь за себя и клуб) Несколько визитов в Н.Новгород сделали свое дело.
До этого много кто интересовался про кади клуб и на кольце и так сторонние клубы спрашивали.

Но тут добился респектов у нисшей касты клубов ,а именно владельцев праворуких распилов с кривыми документами ,которые считают свои ПИПЕЛАЦЫ тру "гонками".(сарказм).Так ,что чувствую свой небольшой вклад в популяризацию клуба в своем городе :D

Безымянный1341324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Выпить со мной никто не хочет? Поболтать?

Скоро Спортачег-Динамо...??? Могу за японский кинематограф середины ХХ-го века? Могу за проблему интерпретации фразы "ад-это другие" у Ж.П. Сартра? Могу за "Валлаби от Кларкс - мужской  маст хэв или уродство"? 

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пан Зюзя сказал:

Выпить со мной никто не хочет? Поболтать?

Скоро Спортачег-Динамо...??? Могу за японский кинематограф середины ХХ-го века? Могу за проблему интерпретации фразы "ад-это другие" у Ж.П. Сартра? Могу за "Валлаби от Кларкс - мужской  маст хэв или уродство"? 

Чёт сложно все) я джина норм принял, мясо зажарил на природе, теперь втыкаю в инсту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maxim сказал:

Чёт сложно все) я джина норм принял, мясо зажарил на природе, теперь втыкаю в инсту :D

Джин тяжеловато уже для меня. Я по винцу. Винограда молдавского взял. Вяло поклевываю. И наблюдаю за отвратительной рожей Генича... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, пан Зюзя сказал:

1-0)

2-0) Кто еще смотрит?

На чемпионате передоз словил, забыл что кроме, есть ещё игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, пан Зюзя сказал:

1-0)

2-0) Кто еще смотрит?

https://www.dropbox.com/s/um6agqqsu3id0od/20180825_191934.jpg?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про доллар. Точнее про россрубль. Ничего ему не помогает. Ни дорогая нефть, ни отказ минфина от покупки валюты в рамках бюджетного правила, ни налоговый период, ни словесные интервенции солидных дядек в костюмах от бриони. Вроде бы руководство страны сплошь бывшие коммунисты, комсомольцы и нквдэшники. Наверняка изучали политэкономию и научный коммунизм, Наверняка знакомы с "Капиталом" Карла Маркса. Там же черным по белому - экономика это базис, а политика надстройка. Любая политика, внешняя или внутренняя должна исходить из экономических интересов страны и ее населения. О какой экономической политике можно говорить, когда один твит президента сша может обратить 140 миллионов жителей РФ в нищебродов? Это так... Нервные мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Ни выпить не с кем, ни поговорить. Клуб называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех голова забита кадилаком.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Белоруссы кадилаков в России набрали, а сча не знают что с ними делать. Привыкли на немецких авто ездить по 300-500тыс и не хрена не делать, а время меняется мы беднеем. Скоро пересядем на новые гранты и весты и будет счасте

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dmitry 111000 сказал:

У всех голова забита кадилаком.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Белоруссы кадилаков в России набрали, а сча не знают что с ними делать. Привыкли на немецких авто ездить по 300-500тыс и не хрена не делать, а время меняется мы беднеем. Скоро пересядем на новые гранты и весты и будет счасте

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

На кадиллаке надо иметь ввиду следующее: раз в 120к менять всю переднюю подвеску, масла трансмиссионные раз в 30к. Все проблемы по факту из-за несоблюдения регламентных работ. Да, дорого. Но вы и не Тойоту купили... А что в немцах за те же деньги? Кадиллак надо любить, он и будет оплачивать тем же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ni.kovi сказал:

На кадиллаке надо иметь ввиду следующее: раз в 120к менять всю переднюю подвеску, масла трансмиссионные раз в 30к. Все проблемы по факту из-за несоблюдения регламентных работ. Да, дорого. Но вы и не Тойоту купили... А что в немцах за те же деньги? Кадиллак надо любить, он и будет оплачивать тем же. 

Полностью согласен! А еще нужно ежедневно менять масло в двигателе, а также приглашать экзорциста - для обряда изгнания дьявола, и ежемесячно на заре приносить в жертву 12 (двенадцать) молодых девственниц. Тогда возможно марка услышит тебя, полюбит тебя и задумается наконец-то, отчего это провода в ее машинах ломаются от одного взгляда на них...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кади будет радовать если на нем ездить только по выходным, для ежедневной эксплуатации он вообще не подходит, он вынесет мозг через пол года, у меня машина обслужина полностью и все равно всякая мелоч зае... Т! Сырой он, может следующий получше я не знаю. Но все кто купил со мной одновременно хотят продать ломучую машину. Просто кто то боится это признать

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, пан Зюзя сказал:

Полностью согласен! А еще нужно ежедневно менять масло в двигателе, а также приглашать экзорциста - для обряда изгнания дьявола, и ежемесячно на заре приносить в жертву 12 (двенадцать) молодых девственниц. Тогда возможно марка услышит тебя, полюбит тебя и задумается наконец-то, отчего это провода в ее машинах ломаются от одного взгляда на них...   

с проводкой не соглашусь, все косяки что видел и слышал были только по причине кривых рук ДО! Нетронутая проводка вообще мозги не делает, а у нас как обычно темы начинаются, типа бляяя кадила опять сломался, не заводится, не открывается, гавно гавно гавно и через 4 сообщения выясняется что в машину с бесключевым доступом и неплохой штатной сигой вкрячили какой-то гавностарлайн или типа того колхоз сигналку с брелком побольше с экраном с дверцами, чтобы все как на жигах было привычно! И оказывается это нарушение штатной проводки и глюк самого старлайна или любой другой параши из подобных, привели к тому что машины закрылась и не заводится....

Вторая причина это педанты, мыть подкапотку на даче из керхера утром, вечером, по выходным, да просто ведро воды туда ливануть на горячую да повазюкать тряпкой, потом заводить без просушки и ехать домой в пробках ништяяяяяк, может сразу в озеро с обрыва???

4 часа назад, dmitry 111000 сказал:

он вынесет мозг через пол года

я купил еще на гарантии, вообще никакого выноса мозга до 120-130 тыс пробега (года 3 прошло), для премиума это предел когда покупатель бренду более не интресен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в года на всех машинах двс мыл, проблем не было(на мойках), на кади хотел но как-то стремно, так пыль протер и всё

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Кадиллак хорошая машина вопросов нет, едет, выглядет. Если бы с надежностью после 100к было получше я думаю ценник был бы побольше. Лично мой авто с полной историей обслуги, прежний хозяин купил с пробегом 120к, вложил в неё 180тыс!,за год и психанул продал мне, я вложил ещё 50тыс. Нет ну по мотору подвеске акпп и редукторам вопросов нет, но всякие мелкие косячки задалбывают

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dmitry 111000 сказал:

Один раз в года на всех машинах двс мыл, проблем не было(на мойках), на кади хотел но как-то стремно, так пыль протер и всё

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Кадиллак хорошая машина вопросов нет, едет, выглядет. Если бы с надежностью после 100к было получше я думаю ценник был бы побольше. Лично мой авто с полной историей обслуги, прежний хозяин купил с пробегом 120к, вложил в неё 180тыс!,за год и психанул продал мне, я вложил ещё 50тыс. Нет ну по мотору подвеске акпп и редукторам вопросов нет, но всякие мелкие косячки задалбывают

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Если не секрет, на 230к что было сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.