Тюнинг выхлопа и другое


crazyraul

Рекомендованные сообщения

Тут озадачился тюнингом, хотел узнать кто заморачивался также как и я. В подсознании висит мысль что не надо в это лезть, в колхоз этот. но демон говорит разобраться в вопросе))

Итак имеем черный полноприводный седан cts 11 года. 

Есть некое желание изменить звук выхлопа, но не так чтобы орала как на тазах, а чтоб было благородное звучание и желательно чтоб была перегородка чтоб это бурчание можно было отключать.

Спойлер - вот не уверен что он на седане будет хорошо смотрется. я имею ввиду спойлер такой капитальный. Может кто ставил себе, посмотреть бы. Именно на седане интересно, на купе понятно что круто будет.

еще нашел в интернете винил симпатичный в логотип кадилака. прикладываю сюда же. хорошо что можно обклеить только заднюю часть и не будет проблем с гаишниками.

Конечно к этому всему бы еще диски с колесами диаметра 20 го, но это если только к лету, так как зима и ценник тыщ под 80 будет.

Кто что думает, кто что пробовал, кто что посоветует по каждому пункту.

 

11CTS-V-RaceCar-031_jpg_900x900_q100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выхлоп зависит от бюджета, я поставил банки от вишки и доволен почти) а кому-то от штанов нужно все переделывать))) спойлер один не в тему будет, надо делать губу (благо есть у нас) диффузор, тоже хочу все руки не дойдут и пороги чутка шаманить, тогда да) или просто накладку ставить простенькую с ебея, диски итд все исключительно от денег пляшет, я за вес и выше 18" не пойду летом, ибо минусовать динамику не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вишки?))) есть может быть ссылка? почему почти доволен? что не нравится.

не пойму в чем отличие губы от штатной. вроде она чуть чуть торчит чтоль. и можно ее как то заказать? в теме смотрел там вроде пишут что уже никто не занимается.

как тебе винил такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это банки от cts-v) в отчете про твой кэди нашел. но в екб их наверн не купить. надо будет поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их и в штатах найти проблематично)))) по обвесу обновлю инфу как приеду в рашу, наклейки смотря кто клеить будет, какой базовый цвет итд, ваще винил - круто, особенно "ориджинал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

выше крыши) http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=cts-v exhaust&_dcat=33630&rt=nc&LH_ItemCondition=3&_trksid=p2045573.m1684 Корсу можно взять, как у Димы на вишке седане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше крыши) http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=cts-v exhaust&_dcat=33630&rt=nc&LH_ItemCondition=3&_trksid=p2045573.m1684 Корсу можно взять, как у Димы на вишке седане

Дружище, я не про выхлоп, с этим уже почти разобрался, я про комплект винила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, я не про выхлоп, с этим уже почти разобрался, я про комплект винила ;)

а смысл его ориджинал искать? Да и нет его я думаю, фотку Жене да пусть рисует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2015, 19:56:40, Maxim сказал:

выхлоп зависит от бюджета, я поставил банки от вишки и доволен почти) а кому-то от штанов нужно все переделывать))) спойлер один не в тему будет, надо делать губу (благо есть у нас) диффузор, тоже хочу все руки не дойдут и пороги чутка шаманить, тогда да) или просто накладку ставить простенькую с ебея, диски итд все исключительно от денег пляшет, я за вес и выше 18" не пойду летом, ибо минусовать динамику не хочу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hakZOUbRrGI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.