Совет по покраске хрома у птф


Рекомендованные сообщения

Пост для тех, кто захочет перекрасить вставки у птф'ок. Так как краска с хрома непременно начнет уходить, а шкурить хром-дело, которое не оправдает затрат времени и сил, есть способ убрать этот хром быстро и дешево. При покраске мне так сразу и сказали "красить их не будем, а то во время гарантийного срока на окрас будешь перекрашиваться приезжать постоянно". Есть такой порошок-хлорное железо, советуют разводить с водой в пропорции 1гр железа на 2мл воды, но я сделал 1 на 5, и все сошло. Штука эта едкая, поэтому при ней лучше быть в очках, перчатках и маске, медицинской хватит. При попадании хотя бы на кожу раздражение гарантировано. Стоит около 300руб за кг

 

 

image.thumb.jpg.04bf929309dc48c3cd7f6cdd

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Yu_Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще, снял рамки (к стати дальнюю скобу можно снять навсегда, при этом рамки ПТФ можно будет снимать без снятия бампера, обезжирил, и сверху в 5 слоев прошел чудной краской....

Месяц уже держится... к стати еще один плюс этой краски, даже при попадания камней, можно просто прям на месте пройтись обезжиритателем и брызнуть на то место где попал камушек, и дырочка затягивается, ведь это жидкая резина ;)

 

PA180067.JPG

PA180069.JPG

Изменено пользователем DruidMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще, снял рамки (к стати дальнюю скобу можно снять навсегда, при этом рамки ПТФ можно будет снимать без снятия бампера, обезжирил, и сверху в 5 слоев прошел чудной краской....

Месяц уже держится... к стати еще один плюс этой краски, даже при попадания камней, можно просто прям на месте пройтись обезжиритателем и брызнуть на то место где попал камушек, и дырочка затягивается, ведь это жидкая резина ;)

 

PA180067.JPG

PA180069.JPG

а мне цвет нужен черный перламутр на них, чтобы в цвет губы было, вернее это даже "хищный" черный называется. А пока даже обычная эмаль для дисков держится еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.