Шаровые опоры передние нижние RWD


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может кто сталкивался с заменой передних нижних шаровых опор на CTS2 2.8 RWD ??
Номера самих рычагов на RWD: нижний правый 20804094, нижний левый 20804093.
Оригинальные шаровые: 
19329437.
Существуют ли неоригинальные шаровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял тут оригинальные и доставил нашими партнерами. http://www.ebay.com/itm/GM-OEM-JOINT-19329437-/161824762800?hash=item25ad81ebb0:g:ZuoAAOSwWnFV9SQ-&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

я бы взял тут оригинальные и доставил нашими партнерами. http://www.ebay.com/itm/GM-OEM-JOINT-19329437-/161824762800?hash=item25ad81ebb0:g:ZuoAAOSwWnFV9SQ-&vxp=mtr

Что за партнёры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AMG777 сказал:

Что за партнёры?

http://teamcadillac.ru/topic/113-byistraya-i-nedorogaya-dostavka-zapchastey-iz-ssha-moreavia/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

Если одну шаровую везти по этой схеме, то она "золотая" получиться)) ещё + доставка Москва-Тюмень. Она на закупе у меня 4420 руб. стоит. Срок месяц где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AMG777 сказал:

Если одну шаровую везти по этой схеме, то она "золотая" получиться)) ещё + доставка Москва-Тюмень. Она на закупе у меня 4420 руб. стоит. Срок месяц где-то...

не знаю, около (41*65+доставка) ~3000 штука будет, две сразу чуть дешевле, врядле они весят больше 1 кг... итого экономия трешка на паре. Москва-Тюмень ваще ниче не стоит рублей 300 отсилы, могу я отправить. А по доставке дешевле из штатов везти только свои чемоданом :D я мноооого уже привез и сильно разными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, подождём, может у кого-то ещё есть какая-то информация по этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AMG777 сказал:

Ладно, подождём, может у кого-то ещё есть какая-то информация по этому вопросу)

я даже больше скажу, уже были отчеты и номера по установке МУГ и подобного, почитай темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

я даже больше скажу, уже были отчеты и номера по установке МУГ и подобного, почитай темы

Я нашёл на форуме только по AWD информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вобщем сегодня забрал опору. На след неделе будем ставить на машину. Вышла в 3300 руб. 
Только вот фигня какая-то: номер оригинальный, а написано MV-Parts, а под этой наклейкой ещё одна наклейка с надписью Concord. И тоже Made in USA

yTqmrea9TEQ.jpg

exdRLo_GmOA.jpg

EZYjzP_6jUM.jpg

ocz3BTkKaL0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artbyz сказал:

Concord делает элементы подвески для GM

Ну я много раз имел дело с Конкордоскими запчастями - качество вобщем-то не плохое. Но вот что на конвейер GM они поставляют элементы подвески - первый раз слышу. А откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AMG777 сказал:

Ну я много раз имел дело с Конкордоскими запчастями - качество вобщем-то не плохое. Но вот что на конвейер GM они поставляют элементы подвески - первый раз слышу. А откуда информация?

Читал на форуме у пиндосов. Но конкретно по шаровым на ситик не скажу.

Я решил не играть в лотерею, а купил два новых рычага. За 30 оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Читал на форуме у пиндосов. Но конкретно по шаровым на ситик не скажу.

Я решил не играть в лотерею, а купил два новых рычага. За 30 оба.

А мы вот решили сыграть.... Кризис на дворе, каждая копейка на счету) Заодно проверим, на сколько хватит!

Всё-таки всё нормально! Под толстым слоем наклеек откопал оригинальную наклейку GM)))

I6LI9ie5Hb4.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AMG777 сказал:

А мы вот решили сыграть.... Кризис на дворе, каждая копейка на счету) Заодно проверим, на сколько хватит!

Всё-таки всё нормально! Под толстым слоем наклеек откопал оригинальную наклейку GM)))

 

Верхних рычагах менял шаровые, в последствии пожелал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Верхних рычагах менял шаровые, в последствии пожелал...

Какие ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

муг

Я себе рулевые наконечники Moog ставил года 2 назад. Проехал на них тысяч 25 уже, пока вопросов к ним нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AMG777 сказал:

Я себе рулевые наконечники Moog ставил года 2 назад. Проехал на них тысяч 25 уже, пока вопросов к ним нет....

Если MOOG нормальный, то как минимум ещё столько же проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КУДЫНАС сказал:

Если MOOG нормальный, то как минимум ещё столько же проходят.

Так же считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рулевые не такая нагрузка как на шаровые. 

Но тут оригинальная шаровая так что должно быть нормально. другой вопрос что по опыту за шаровой обычно дохнут и селены, а сними сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Maxim pinned this тему
  • 1 year later...

Заказывал через Екзист передние шаровые, сделал запрос по VIN, отписались номером 90512982

Прислали какие-то странные шаровые. В сервисе естественно сказали не те.

Теперь вопрос, какие оригинальные заказать? и Поменяют ли мне в экзисте, ведь их косяк?

Еще в сервисе сказали, что в алюминиевых рычагах не выпресовываются шаровые и сайленты, как же тогда меняете их вы?

Новый точечный рисунок.jpg

IMG_6738.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через Екзист передние шаровые, сделал запрос по VIN, отписались номером 90512982
Прислали какие-то странные шаровые. В сервисе естественно сказали не те.
Теперь вопрос, какие оригинальные заказать? и Поменяют ли мне в экзисте, ведь их косяк?
Еще в сервисе сказали, что в алюминиевых рычагах не выпресовываются шаровые и сайленты, как же тогда меняете их вы?
58b0e48341a49_.thumb.jpg.b4c39ad4eec432332b4990eee6759eeb.jpg
IMG_6738.thumb.JPG.73f4b8624be5e7867de7a64d8273c0bc.JPG

Это опоры от Вектры B. Вам рекомендация - сменить поставщика и сервисников на квалифицированных! Шаровые и сайлентблоки в алюминиевых рычагах прекрасно меняются.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Друзья,  посоветуйте где заказать эту шаровую? Екзист нет, емекс нет, рокавто нет.

Может где в Москве в наличии есть по адекватной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.