Не крутит/щелкает стартер, ошибок нет


Рекомендованные сообщения

Утром завелся доехал до офиса, вечером все работает, кроме стартера, щелчок приборка крутит стрелками, и тишина, танцы с проводами не помогли никак аж 2 раза пытался, в итоге купил нагрузочную вилку, показывает 10 падает до 9.5 быстро, ну думаю хрен с ним, купил новую Варту адовую, иииии хрен : SURPRISE : завтра эвакуатор буду вызывать. Делаем ставки, чо случилось?!?!?

IMG_20151130_194252.jpg

IMG_20151130_210604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял про "крутит стрелками", то у меня тоже такое было, но с третьего раза все заводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rewers22 сказал:

 а чего не обычного ?- стартер  именно так обычно кончается. В отличии от большинства машин у нас на стс  нельзя втягиваюшим много раз пощелкать( клац-клац-клац) - это иногда помогает доехать хоть куда нить без эвакуатора.

А что с ним просходит? Клинит? За день два до этого был стук разовый на скорости 90 как будто болт в днище прилетел... такой около металический. Меняется там все в сборе? И где он стоит +-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 5088043 сказал:

Стоит слева двигателя по ходу авто. Думаю, тупо сгорел.

доступ просто? без снятия половины мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

доступ просто? без снятия половины мотора?

Вроде, снизу подлезть можно. Я его вместе с двиглом вынул)))) потом он на косе болтался, небольшой сам по себе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewers22 сказал:

Думаю что тупо втягивающее реле кончилось - это обычное дело для стартеров.

Внешние повреждения можноисключить почти полностью- когда снимать будешь стартер поймешь.

Доступ затруднен.Снимать левый катализатор- дальше просто

левый из-за руля или перед капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет вы меня своими постами в холодный пот вгоняете, уже задумываться начинаю ни сливать ли "помоечку", у всех все летит безбожно, то трубки, то стартеры, то еще какая хрень.. или взять и разово все поменять, переосмыслить и пережить эту сумму..  скоро холода будут, не хочется мне прыгать с бубном на морозе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Maxim сказал:

левый из-за руля или перед капотом?

Слева по ходу авто)

Только что, Bekaraska сказал:

чет вы меня своими постами в холодный пот вгоняете, уже задумываться начинаю ни сливать ли "помоечку", у всех все летит безбожно, то трубки, то стартеры, то еще какая хрень.. или взять и разово все поменять, переосмыслить и пережить эту сумму..  скоро холода будут, не хочется мне прыгать с бубном на морозе..

Ты знаешь машины, которые не ломаются?) не очкуй, я второй раз ситик купил, альтернатив немного...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на тему авто, на каждые десять/двадцать/тридцать тыщ пробега любая машина просит что-то, я сливать не планирую, поэтому делаю все хорошо, для себя, и знаю что туда еще 5 лет можно не смотреть) а подшаманивать если то да, будет постоянно лезть всякая фигня, конечно не тойота королла по надежности, но на тавоте езда как работа, никакого удовольствия ни от руля ни от внешности, только и радоваться что сэкономил 7-10 тыщ в квартал на отсутствии приколов))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос как крутит новый стартер! Завтра добавлю сюда все номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, номера! 

12644788 (этот и поставил), 12610857‎, 12645299

Стартер одинаковый на всех двигателях 3.6 и помоему даже 3.0 проверяйте по экзисту/рокавто/тонкинонлайн

вот тут есть 1 шт. супердешего, новый http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=12644788&class_man=GM&location=1&currency=1

 
SD TRANS  new.png rating_star_on.pngrating_star_off.pngrating_star_off.pngrating_star_off.pngrating_star_off.png
1 отзыв

Москва, м. Медведково  
тел. 8(925)792-61-56 
О продавце Оставить отзыв

Симптомы простые, при живом аккуме крутит вяло, после завода есть 1 секунду такой звук как клапана стучат, после замены он тоже пропал.

12644788_Primary.jpg

12644788_Alternate1.jpg

12644788_Alternate2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

@MaximКрутит прям как новый :) 

он такой и есть :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, на одну печальку меньше и малой кровью как говорится.. заводится чудно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

поздравляю, на одну печальку меньше и малой кровью как говорится.. заводится чудно

спасиб, да меньше суток на ремонт ушло) что супер скорость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

номер подходящего втягивающего, чутка только фишку со старого пришлост перепаять, стартер у нас кстати МИТСУБИШИ :21:

IMG_20151215_162402.jpg

IMG_20151215_162416.jpg

IMG_20151215_142526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2015 at 15:06, Maxim сказал:

Как обещал, номера! 

12644788 (этот и поставил), 12610857‎, 12645299

Стартер одинаковый на всех двигателях 3.6 и помоему даже 3.0 проверяйте по экзисту/рокавто/тонкинонлайн

 

Макс, а у тебя давно началичь проявляться симтомы умирающего втягивающего?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kim72 сказал:

Макс, а у тебя давно началичь проявляться симтомы умирающего втягивающего?

 

Цитируй без картинок плиз, никаких симптомов, просто сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2015 at 17:06, Maxim сказал:

Симптомы простые, при живом аккуме крутит вяло, после завода есть 1 секунду такой звук как клапана стучат, после замены он тоже пропал.


Вот ты писал о симптомах и что стук после замены пропал. Значит симптомы были)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 1 декабря 2015 г. at 00:24, Yu_Ard сказал:

Если правильно понял про "крутит стрелками", то у меня тоже такое было, но с третьего раза все заводилось

Сегодня с утра ни очем не подозревая тыркнул ключ в зажигание и с довольной рожей начал заводить ОП!!!!!!! Не тут то было щелчек и порад стрелок и тишина))) только мафон начал песняка давать!!!!! На акум не в коем случае не грешу так как ему года нет а мороз всего минус 10. С четвёртого раза мотор запустил обосрался не подетски ))) так как риск на работу опоздать !!!! Вообщем такие же симптомы только запуск с четвёртого раза осуществил!!!! Я к чему, менять стартер , или это одноразовый максимум двухразовый баг стартера!!!! Дайте честный ответ потому что если что менять буду сразу !!!! Или все таки пройдёт ))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра ни очем не подозревая тыркнул ключ в зажигание и с довольной рожей начал заводить ОП!!!!!!! Не тут то было щелчек и порад стрелок и тишина))) только мафон начал песняка давать!!!!! На акум не в коем случае не грешу так как ему года нет а мороз всего минус 10. С четвёртого раза мотор запустил обосрался не подетски ))) так как риск на работу опоздать !!!! Вообщем такие же симптомы только запуск с четвёртого раза осуществил!!!! Я к чему, менять стартер , или это одноразовый максимум двухразовый баг стартера!!!! Дайте честный ответ потому что если что менять буду сразу !!!! Или все таки пройдёт ))))
 
 
 
 

Такое ещё бывает когда провод окислился или плохо прикручен, если с ним все ок, то втягивающее, у меня есть замена если надо 2000 руб, купил, а оказался провод

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:


Такое ещё бывает когда провод окислился или плохо прикручен, если с ним все ок, то втягивающее, у меня есть замена если надо 2000 руб, купил, а оказался провод

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

 

 

 

Спасибо буду иметь в виду просто такое первый раз случилось( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду иметь в виду просто такое первый раз случилось( 

Это всех ждёт, не корейца купил [emoji15] [emoji23]

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maxim сказал:


Это всех ждёт, не корейца купил emoji15.pngemoji23.png

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

 

 

 

А если не трудно можно номерочек стартера , чтоб сто пудова в сервис приехал и поставили без проблем)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.