Не крутит/щелкает стартер, ошибок нет


Рекомендованные сообщения

А если не трудно можно номерочек стартера , чтоб сто пудова в сервис приехал и поставили без проблем)))!

В теме должен быть он одинаковый с 8 по 14 года

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:


В теме должен быть он одинаковый с 8 по 14 года

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

 

 

 

Чёто смотрел не нашёл но щас ещё посмотрю спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу нашел [emoji106]

Sent from my Blackberry Priv using
Cadillac Team Russia Android app



А какой провод окислился? На стартере самом?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какой провод окислился? На стартере самом?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ага +

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

С утра сегодня тоже не запустил((( так и уехал(( пешком! Позвонил в сервис договорился седня же готовы были принять! Расстроился потому что ещё эвакуатор заказывать бабло, а у меня ещё ни переднего ни заднего крюка(кольца) нет как машину затягивать ума ни приложу вообщем горевал!! И тут корешок, поехали посмотрим крутанём послушаем)) а че он на тачке поехали хуже уже не куда крутили крутили запустили прикиньте )))) я моментально своим ходом до сервиса)) доехал как на такси отдал машину замена около 5 ки, левый кат снимать)) новый стартер 6600 с Москвы три дня ехать)) обещали в субботу дружка вернуть)) вот так с экономил хоть на эвакуаторе и избежал смешливых и злорадствующих взглядов )) все равно боязно и грустно напьюсь седня(((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норма это все когда втягивающему конец или контакт окислился, смысла в новом стартере (за 6600 китай? или ремонтный?) нет особо, я бы тебе за день доставил втягивающее за 1500 помоему и 0 вопросов)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

да норма это все когда втягивающему конец или контакт окислился, смысла в новом стартере (за 6600 китай? или ремонтный?) нет особо, я бы тебе за день доставил втягивающее за 1500 помоему и 0 вопросов)))) 

Сказали европейская Тайвань )))) ну черт его знает (( не хочу ремонт ибо тоже лотерея а так очковать я уже старый, я хотел уже оригинал заказать 15000 р acdelco! Да брат отговорил!! Да плюс хер знает что эта зима поганая выкинет ещё !! А без машины как без ног!!! А эта не распространённая болезнь да? Только нам не повезло((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexei-neznayka)) сказал:

не распространённая болезнь да? Только нам не повезло((?

частенько бывает и не только у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

частенько бывает и не только у нас...

Спасибо за поддержку)) дружище !! Быстрее бы суббота))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по дороге в Москву стартер сдох, но было не втягивающее - втулки разбились. Псевдонемецкий Krauf вышел в районе пятака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, UnBreak сказал:

У меня тоже по дороге в Москву стартер сдох, но было не втягивающее - втулки разбились. Псевдонемецкий Krauf вышел в районе пятака.

Да , тоже очень печально((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.