Нет худа без добра, или как знакомый пришел к Эскалэйду


Тимур Prm

Рекомендованные сообщения

Один знакомый хотел поменять себе машину, Toyota Sequoia Platinum 5,7 2008 года, (купил он себе ее насмотревшись на Секвою моего отца) выставил ее на продажу на все возможные сайты, провисела она там месяца 2 от силы. Ехал он ночью с дачи домой, но чуть чуть не доехал, уснул за рулем на новой извилистой дороге, ударился об отбойник, проснулся от удара, но ловить машину уже было поздно, закрутило на подмерзшем асфальте, развернуло и задом припечатало в столб, все подушки вылетели, сила удара была такой, что оторвало заднюю левую дверь и колесо с элементами подвески. Машина еще и не в каско. 

Самое главное жив здоров и никто не пострадал, так как была ночь, машин на том участке дороги не было.

Собственно, восстанавливать машину смысла не имеет, проще ее продать так как есть, он решил купить себе что-то того же класса, но чтобы не попадать на деньги при продаже через пару лет эксплуатации, мой отец, наслушавшись моих рассказов про CadillacTeamRussia, про наши встречи в регионах, поездив со мной на моем STS, да и зная про мое желание купить Escalade, посоветовал взять ему его, он недолго думая, сорвался в Мск, приехал в Пермь на Escalade ESV 2008 с переделанным задним салоном, с перегородкой, TV, шторами и т.д. :2998:

Надеюсь он, все таки, доберется до форума.

Мораль сей басни такова, Нет в мире худа без добра.

image-846e0c9144967d19ef5f54ddf014ebd646579f1159139671c8905ee13ca2a2ac-V.jpg

image-22e6056ac015b0ff054f65c35bf2a4b35efb157b05fb5f3224baf5fb493a5891-V.jpg

DSC_1926.jpg

DSC_1924.jpg

DSC_1923.jpg

DSC_1928.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а нафиг эта членовозка нужна, она еще и весит значительно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, artbyz сказал:

Гы, а нафиг эта членовозка нужна, она еще и весит значительно больше...

так же думает владелей шкоды йетти смотря на тебя : SHOUT ::14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2015 at 17:55, Maxim сказал:

так же думает владелей шкоды йетти смотря на тебя : SHOUT ::14:

Я тока про салон, сам длинный кузов мне нравиться ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Я тока про салон, сам блинный кузов мне нравиться ))) 

ну а чо, детей из школы забирать можно всем классом :416541349: при этом они даже стоя будут офигевать от крутости))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.