Bekaraska

Аккумулятор (посоветуйте)

Recommended Posts

Доброго времени суток други, столкнулся с такой напастью, как замерзший в 0 аккумулятор после новогодних праздников при темп на улице -35-+, думаю надо не теребонькать кота за яйки и приобрести новый, хороший и надежный аккум.

Так вот, нужен совет, какой нужен ток прокрутки для машины? наткнулся на цифру в 620 макс, чем грозит если поставить допустим 760 и больше? и какого типа лучше выбрать батарею, до этого стоял "Кальциевый". советуют как не плохой и в целом живучий EXIDE (AGM технология), выше мнение?

Поделиться этим сообщением

Гелиевые вроде живут долго в такие морозы, сам купил недавно варту, стартовый 750, до этого был немецкий какой-то тоже стартовый 760, все ок

Я весной поменял на MOLL 2 года гарантии, сейчас в мороз заводится, хотя в конце лета на сервисе его разряжали и приходилось прикуривать. Хотя Макс сейчас на него жалуется. Может просто в процессе тюненха какой провод на корпус заземлился случайно)))?! Есть прикольные Deka. Выбирал из них по крайней мере.

8 часов назад, basilevs сказал:

Я весной поменял на MOOG 2 года гарантии, сейчас в мороз заводится, хотя в конце лета на сервисе его разряжали и приходилось прикуривать. Хотя Макс сейчас на него жалуется. Может просто в процессе тюненха какой провод на корпус заземлился случайно)))?! Есть прикольные Deka. Выбирал из них по крайней мере.

Не, у меня стартер же сдох, аккум живчик оказался)

Купил акум, теперь стою и думаю, а можно ли его самому менять? Ошибки не попрут?

Sent from my Redmi Note 3 using Cadillac Team Russia mobile app

5 минут назад, IlyaBkmz сказал:

Купил акум, теперь стою и думаю, а можно ли его самому менять? Ошибки не попрут?

Сам менял, ошибок не было. Будет пищать, брелоком заглушишь.

Только что, IlyaBkmz сказал:

открой дверь, обожжи 2-3 минуты чтобы комп заснул, снимай минус, потом +, ставь также, усе, ниче орать не буит

В ‎02‎.‎01‎.‎2016 at 09:01, Bekaraska сказал:

приобрести новый, хороший и надежный аккум.

Так вот, нужен совет, какой нужен ток прокрутки для машины? наткнулся на цифру в 620 макс, чем грозит если поставить допустим 760 и больше? и какого типа лучше выбрать батарею, до этого стоял "Кальциевый". советуют как не плохой и в целом живучий EXIDE (AGM технология), выше мнение?

EXIDE - самое то! Тоже были прошлой зимой проблемы с аккумом, разбирался что лучше. Бош - хрень. Варта тоже не очень. Их стали делать по лицензии и плохо делать!  760 / 77 - оптимально и с запасом.  http://cars-energy.ru/akkumulyatori/exide-premium-ea770-obratnaya-77-760/

Рекомендую!

открой дверь, обожжи 2-3 минуты чтобы комп заснул, снимай минус, потом +, ставь также, усе, ниче орать не буит

Поал. Сенкс. Буду пробовать)

В 21.10.2016 at 00:07, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

EXIDE - самое то! Тоже были прошлой зимой проблемы с аккумом, разбирался что лучше. Бош - хрень. Варта тоже не очень. Их стали делать по лицензии и плохо делать!  760 / 77 - оптимально и с запасом.  http://cars-energy.ru/akkumulyatori/exide-premium-ea770-obratnaya-77-760/

Рекомендую!

эксайд сдох за год, купил Бош, полет нормальный. Уже больше года. 

В 21.10.2016 at 00:22, IlyaBkmz сказал:

Поал. Сенкс. Буду пробовать)

Ну не знаю, можно просто клеммы все поскидывать и снимать не заморачиваясь. Это же америкос, с зачатками навыков починки в поле... у нас и дроссель можно отсоединять безболезненно, а не как в БМВ когда потом адаптировать надо)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти