Поездка в Европу на собственном автомобиле что нужно знать


Рекомендованные сообщения

Фига тут все расписано ))) я просто визу в Польшу оформил и погнал, страховку оформил под Смоленском, там этих ларьков полно! Плюс добавлю, если попадете на таможне в большую очередь, ищите сопровождал, обычно такса 100 евриков, сэкономите кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Фига тут все расписано ))) я просто визу в Польшу оформил и погнал, страховку оформил под Смоленском, там этих ларьков полно! Плюс добавлю, если попадете на таможне в большую очередь, ищите сопровождал, обычно такса 100 евриков, сэкономите кучу времени.

Что за сопровождала? собираюсь гнать 1 мая..) чувствую будет жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем ко мне за еще более подробными новостями - семь лет езжу)

Так делись новостями и советами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

на границе с Финляндией в МАПП "Светогорск" тоже почти всегда есть "покупка очереди" особенно в праздники, 3 января съэкономили почти 5-6 часов за 2000 руб...честно говоря, я торговалась еще:))) начал он с 3500...

Прям на дороге стоит чувак с телефоном и предлагает место у въезда в пункт пропуска.

Изменено пользователем Karina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.