Санкт-Петербург - Рованиеми (Лапландия) 2240 км


Рекомендованные сообщения

Ооо отличный отчет, загудела ступица) моя в нижнем померла так померла) если гарантия поменяют быстро, если нет, пишите поможем с номером и да фотки :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Maxim сказал:

Ооо отличный отчет, загудела ступица) моя в нижнем померла так померла) если гарантия поменяют быстро, если нет, пишите поможем с номером и да фотки :12:

фотки надо разобрать еще:) Но вот, машину не фотала...забыла...Хотя надо было:) Впредь буду менее забывчивой:)

гарантия вроде кончилась

так что, если кто соберется в те края с удовольствием поделюсь явками-паролями:)...имхо, детей до 8 лет свозить обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karina сказал:

фотки надо разобрать еще:) Но вот, машину не фотала...забыла...Хотя надо было:) Впредь буду менее забывчивой:)

гарантия вроде кончилась

тогда вот ваша ступица 13580489, ACDELCO FW431, SKF BR930778

вот есть кое-где правда не бюджетно слегка, надо еще номера поискать

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=FW431&class_man=AC%20DELCO&location=1&currency=1&rawdata=FW431

при более или менее резких поворотах руля на скорости звук должен меняться если вправо меньше звук это правая если влево то левая ступица, перед обычно слышно спереди и на руль явно реагирует, зад гудит сзади на весь салон и на поворот руля реагирует только в очень резких поворотах... в сервисе в целом найдут без проблем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karina сказал:

спасибо большое!!! за помощь..!:)

А гудит как из дудки, такой звук:) скорей всего спереди...право или лево проверю.

оно бывает по разному в зависимости от характера повреждения ступицы, люфт или высохла, на суть не меняется, замена!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Maxim сказал:

оно бывает по разному в зависимости от характера повреждения ступицы, люфт или высохла, на суть не меняется, замена!

: CRYING :....эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karina сказал:

: CRYING :....эх....

если это первая ступица за 3 с лишним года, то это очень хороший результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

если это первая ступица за 3 с лишним года, то это очень хороший результат)))

2 года эксплуатации...

но не будем портить себе настроение от поездки, что ж делать...как говориться: любишь кататься-люби и саночки возить!

На машине можно и нужно путешествовать, потому что это свобода...!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karina сказал:

2 года эксплуатации...

но не будем портить себе настроение от поездки, что ж делать...как говориться: любишь кататься-люби и саночки возить!

На машине можно и нужно путешествовать, потому что это свобода...!

да и это не поломка, ступицы у нас расходник из-за большого веса машинки) так если 2 года с момента покупки то это гарантия, если с покупки это уже 3-4 год то очень неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

да и это не поломка, ступицы у нас расходник из-за большого веса машинки) так если 2 года с момента покупки то это гарантия, если с покупки это уже 3-4 год то очень неплохо)

а если я дилера не делала 2 ТО?..это все равно гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Karina сказал:

а если я дилера не делала 2 ТО?..это все равно гарантия?

можно договориться всегда))))) если Арманд не лишат статуса могу там помочь лояльным подходом ибо смена масла ну никак на ступицу не влияет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.