Продам комплект дисков и шин 18


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Выставляю на продажу комплект колес r 18 на неоргинальных дисках. Пробег дисков 15-20 т.км. (зима+лето). Резины 10-12 т.км. (одно лето). Диски имеют незначительные коцки (бордюрка)-практически не заметные. Один балон подспустило и немного поджевало. Резина континенталь, точно не помню какая, но не из дешевых.

Цену писать не буду-т.к. спрос покажет. Причина продажи-после замены тормозной системы, диски не подходят.

Всем спасибо!

20150215_102642.jpg

20150215_102659.jpg

20150215_102651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что указание марки и модели диска даст хотя бы ориентир для предложений у потенциальных покупателей. Извиняюсь что не по теме.

П.С. В который раз замечаю что шильдики у CTS-ов наклеены у всех по-разному. Их по настроению что-ли на заводе клеят? 8)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, turintsev сказал:

Думаю что указание марки и модели диска даст хотя бы ориентир для предложений у потенциальных покупателей. Извиняюсь что не по теме.

П.С. В который раз замечаю что шильдики у CTS-ов наклеены у всех по-разному. Их по настроению что-ли на заводе клеят? 8)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

разница с шильдыми у реста и дореста (лево-право), у данного авто, думаю, красили крышку и прилепили так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, turintsev сказал:

Думаю что указание марки и модели диска даст хотя бы ориентир для предложений у потенциальных покупателей. Извиняюсь что не по теме.

П.С. В который раз замечаю что шильдики у CTS-ов наклеены у всех по-разному. Их по настроению что-ли на заводе клеят? 8)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хм....производителя и тем более марки диска я не помню....

Постараюсь в ближайшее время сделать фото колпачка (но не факт, что он выведет на производителя) и скинуть сюда.

Единственное, что могу сказать, что при покупке, в магазине утверждали, что они корейского производства. Скорее всего они БМВшные, так как на ступицу одевали центрирующее кольцо.

 

крышка багажника действительно покрашена, шильды в сервисе приклеили как им было угодно. Но меня это не парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения не по теме - с шильдиками понятно. Интересно, подойдёт ли хромированная плашка от рестайла на дорестайл? Архитектура панели багажника по-моему одна и та же. Засада может быть только с окном под камеру.

Что касается темы - лучше снять диск и снять маркировки на внутренней стороне диска - это даст и характеристики дисков (в частности - вылет диска). Разболтовка и ЦО уже не так важно - понятно что на Ситик они полезут на ура

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, turintsev сказал:

Спасибо за разъяснения не по теме - с шильдиками понятно. Интересно, подойдёт ли хромированная плашка от рестайла на дорестайл? Архитектура панели багажника по-моему одна и та же. Засада может быть только с окном под камеру.

Что касается темы - лучше снять диск и снять маркировки на внутренней стороне диска - это даст и характеристики дисков (в частности - вылет диска). Разболтовка и ЦО уже не так важно - понятно что на Ситик они полезут на ура

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Планка должна подойти....

Но там по моему другая подсветка.

Параметры дисков обязательно выдам. В понедельник залезу в гараж и сфоткаю. Кстати рассматриваю вариант обмен на штатные дисками (в идеале r19).

 

Еще вопрос: штатные r19 шли на подном приводе? Или они были только разноширокие? 

Изменено пользователем 1470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект 19-шек - в US точно предлагался и на AWD как опция. Причём одной ширины.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 21.01.2016 at 09:00, 1470 сказал:

Доброго всем дня!

Выставляю на продажу комплект колес r 18 на неоргинальных дисках. Пробег дисков 15-20 т.км. (зима+лето). Резины 10-12 т.км. (одно лето). Диски имеют незначительные коцки (бордюрка)-практически не заметные. Один балон подспустило и немного поджевало. Резина континенталь, точно не помню какая, но не из дешевых.

Цену писать не буду-т.к. спрос покажет. Причина продажи-после замены тормозной системы, диски не подходят.

Всем спасибо!

20150215_102642.jpg

20150215_102659.jpg

20150215_102651.jpg

Забрал бы твою решетку ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kamasutrik сказал:

Забрал бы твою решетку ))))))))))))

она на любителя, учти) на фотках круче чем в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maxim сказал:

она на любителя, учти) на фотках круче чем в реале)

Решетка продана...

Она действительно на любителя. Лучше чем сток-однозначно.

Минусы-очень тяжелая. Бампер провисает. Но хром не тускнее-потому что нержавейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дошли руки сделать фото и узнать марку дисков.

Производитель riverside made in Korea. R18×8.5 вылет 35 мм.

Резина континенталь 235/45

 

20160408_123557.jpg

20160408_123532.jpg

20160408_123529.jpg

20160408_123527.jpg

20160408_123459.jpg

20160408_123456.jpg

20160408_123449.jpg

20160408_123330.jpg

20160408_123323.jpg

Изменено пользователем 1470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim locked this тему
  • Maxim unlocked this тему
В 01.04.2016 at 18:41, 1470 сказал:

 

Диски вновь в продаже...

Так же есть проставки, вроде как фирменные, толщина 36 мм. Много денег не хочу-поделюсь с нуждающимися....

20160411_115508.jpg

20160411_115523.jpg

20160411_115532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Maxim locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.