Sonik362

Mazda RX-8 Совет!!?? СВАП

Recommended Posts

Друзья, помогите советом. 

Ходят мысли по покупке следующего авто. Легких путей не ищу... 

Мысли купить мертвую РХ-8 и воткнуть туда любой движоу сторонний. Возможно ли это? (оставив родную коробку) 

И почем если возможно выйдет данная тема?

ЗЫ: извиняюсь за глупые школьные темы...  

cars_mazda_vehicles_rx-8_red_hd-wallpape

Изменено пользователем Sonik362

Поделиться этим сообщением

Была у меня рысь восьмая. Всегда добром вспоминаю. Летом чуть не хапнул живой кузов (да еще и с полуживым мотором), но что-то остановило.

Пихать туда только семерочный турборотор. Остальное шляпа. Хотя и с седьмым мотором е..ли хватит. Кстати к седьмому мотору мкпп 5 ст болт-он. По передаточным числам лучше 6мкпп. Короче сделаю когда-нибудь авто для души. Сейчас ни времени, ни денег, ни энтузиазма.

Бюджет примерный до взлета валют был: 300 - кузов + 1000 свап.

47 минуты назад, scarface сказал:

Была у меня рысь восьмая. Всегда добром вспоминаю. Летом чуть не хапнул живой кузов (да еще и с полуживым мотором), но что-то остановило.

Пихать туда только семерочный турборотор. Остальное шляпа. Хотя и с седьмым мотором е..ли хватит. Кстати к седьмому мотору мкпп 5 ст болт-он. По передаточным числам лучше 6мкпп. Короче сделаю когда-нибудь авто для души. Сейчас ни времени, ни денег, ни энтузиазма.

Бюджет примерный до взлета валют был: 300 - кузов + 1000 свап.

Спасибо.  Мне объм мотора и характеристики вообще не интересуют если что. Хоть от нексии если встанет ахаха .  Я на бэхе на вваливал уже. 

Чисто внешне нравится. 

Тогда не морочь голову. Купи или со свежим мотором или с мертвым и воткни ребилд. Или не покупай вобще этот авто. 

Свап хоть на жигулевский мотор встанет дороже 100%. Это не считая массу вытекающих.

тоже думал на эту тему, взять RX и сделать ее под кольцевые гонки, но посчитав бюджет и прочие радости пришел к выводу что дешевле и практичнее купить Porsche Cayman

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти