Mazda RX-8 Совет!!?? СВАП


Sonik362

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите советом. 

Ходят мысли по покупке следующего авто. Легких путей не ищу... 

Мысли купить мертвую РХ-8 и воткнуть туда любой движоу сторонний. Возможно ли это? (оставив родную коробку) 

И почем если возможно выйдет данная тема?

ЗЫ: извиняюсь за глупые школьные темы...  

cars_mazda_vehicles_rx-8_red_hd-wallpape

Изменено пользователем Sonik362
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня рысь восьмая. Всегда добром вспоминаю. Летом чуть не хапнул живой кузов (да еще и с полуживым мотором), но что-то остановило.

Пихать туда только семерочный турборотор. Остальное шляпа. Хотя и с седьмым мотором е..ли хватит. Кстати к седьмому мотору мкпп 5 ст болт-он. По передаточным числам лучше 6мкпп. Короче сделаю когда-нибудь авто для души. Сейчас ни времени, ни денег, ни энтузиазма.

Бюджет примерный до взлета валют был: 300 - кузов + 1000 свап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, scarface сказал:

Была у меня рысь восьмая. Всегда добром вспоминаю. Летом чуть не хапнул живой кузов (да еще и с полуживым мотором), но что-то остановило.

Пихать туда только семерочный турборотор. Остальное шляпа. Хотя и с седьмым мотором е..ли хватит. Кстати к седьмому мотору мкпп 5 ст болт-он. По передаточным числам лучше 6мкпп. Короче сделаю когда-нибудь авто для души. Сейчас ни времени, ни денег, ни энтузиазма.

Бюджет примерный до взлета валют был: 300 - кузов + 1000 свап.

Спасибо.  Мне объм мотора и характеристики вообще не интересуют если что. Хоть от нексии если встанет ахаха .  Я на бэхе на вваливал уже. 

Чисто внешне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не морочь голову. Купи или со свежим мотором или с мертвым и воткни ребилд. Или не покупай вобще этот авто. 

Свап хоть на жигулевский мотор встанет дороже 100%. Это не считая массу вытекающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думал на эту тему, взять RX и сделать ее под кольцевые гонки, но посчитав бюджет и прочие радости пришел к выводу что дешевле и практичнее купить Porsche Cayman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 1 year later...

Все методом подбора можно сделать, но времени уйдет много. Вообще не видел чтобы в rx-8 свапали мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Я видел что некоторые ставят 3UZ-FE, на счёт постановки на учёт не знаю, хотел брать это авто ради этого, но мне ещё главное, чтобы небыло проблем с постановкой на учёт spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.