Cadillac CTS2 3.6 AWD 2008 Violet


Рекомендованные сообщения

Поздравляю, у меня такой же набор SRX и CTS оба нравятся :12:

Когда забирали SRX в Арманде - запали на красный ATS Coupe красного цвета с рыжим салоном - это на какое-то время значительно сузило область поиска CTS )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Так и не надо продавать, лучше то фик чо купишь даже добавив немало [emoji15] [emoji7] [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нового: весь внешний хром - решетки, маски, молдинги, накладка багажника; рестайлинговые пороги.
Ну и все расходники (несмотря на пробег в 4,5 тыс.км с прошлого ТО) [emoji848] И все-таки это любовь [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мелочи в виде новых переднего и заднего бампера со всеми крепежами и кронштейнами - не считаю, это не так заметно.
Тотальная химчистка салона удила мысль о его перешиве, но основательно приблизила мысли о необходимости обновить руль - теперь только баранка выдаёт возраст.
Заказаны педали от V-шки, есть мысль ещё поменять селектор АКПП...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.