Нужен совет в выборе цвета фар


Kamasutrik

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу сделать фары типа таких:

ea5a11bbe0ec.jpg

Нужен совет каким цветом сделать линии и каким цветом сами фары....

Цвет машины - слоновая кость... Ничего не приходит в голову...

 

9ad3d46e9c6e.jpg

Заранее спасибо!

 

 

 

Изменено пользователем Kamasutrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если линии черным сделать не меняя цвет самой внутрянки, и притонировать слегонца лаком сверху само стекло, будет не плохо на белом смотрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

если линии черным сделать не меняя цвет самой внутрянки, и притонировать слегонца лаком сверху само стекло, будет не плохо на белом смотрется

только минус свет, а это основная цель всего тюнинха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

только минус свет, а это основная цель всего тюнинха))))

даладна вам, если не заливать как приоры заливают, а в один легкий слой, там ни на что не повлияет сильно, вот черная внутрянка мне кажется негативнее скажется на свете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

даладна вам, если не заливать как приоры заливают, а в один легкий слой, там ни на что не повлияет сильно, вот черная внутрянка мне кажется негативнее скажется на свете) 

линзе на цвет маски вообще-то глубоко пох, а вот когда на стекле появляются даже мелкие точки, царапки итд, свет резко уменьшается, это сильно видно после очередной полировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

линзе на цвет маски вообще-то глубоко пох, а вот когда на стекле появляются даже мелкие точки, царапки итд, свет резко уменьшается, это сильно видно после очередной полировки)

кстати, не совсем по теме, если зачистить само стекло допустим от 600ки до 1500 шкуркой и лаком покрыть, как на это отреагирует пластик кадика? те же фары тойоты такой способ восстанавливает на ура, пластик как новый становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

кстати, не совсем по теме, если зачистить само стекло допустим от 600ки до 1500 шкуркой и лаком покрыть, как на это отреагирует пластик кадика? те же фары тойоты такой способ восстанавливает на ура, пластик как новый становится.

хорошо реагирует, но хороший лак я так и не нашел, затянул в пленку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bekaraska сказал:

кстати, не совсем по теме, если зачистить само стекло допустим от 600ки до 1500 шкуркой и лаком покрыть, как на это отреагирует пластик кадика? те же фары тойоты такой способ восстанавливает на ура, пластик как новый становится.

бронеплёнкой, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

хорошо реагирует, но хороший лак я так и не нашел, затянул в пленку

благодарствую, а то от реагентов и прочей каки налет появлятется, а от полировки страдает пластик, небольшие рисочки в районе линзы видны вечером при включенном свете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на белой машине черные фары в точности как на V серии

IMG_4636.JPG

Не хватает V  обвеса и капота(

Изменено пользователем konstick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, konstick сказал:

У меня на белой машине черные фары в точности как на V серии

IMG_4636.JPG

Не хватает V  обвеса и капота(

Смотрятся отлично!) спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.