Встреча/Покатушки требуется место, для съемки крутого видео!


Maxim

Рекомендованные сообщения

Только что, rewers22 сказал:

Максим! ток учтите - там в выхи народу пипец. 

Идеальные дни  понедельник вторник. Рано утром.Во всяком случае раньше так было

 

я почитал их ВК группу, там есть народ кто даж под воду ушел чутка))) так что надо ехать на разведку, а 10 кадилл с квадрокоптером думаю любую трассу очистят на раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

я почитал их ВК группу, там есть народ кто даж под воду ушел чутка))) так что надо ехать на разведку, а 10 кадилл с квадрокоптером думаю любую трассу очистят на раз)))

главное не устроить всеобщее купание, когда последний раз с RR выезжали на покатушки лед трещал так что кирпичи можно было откладывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

главное не устроить всеобщее купание, когда последний раз с RR выезжали на покатушки лед трещал так что кирпичи можно было откладывать.

угу, не проезжаешь мимо? вроде по каментам народ прям щас катает без проблем, у берега только есть места опасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

угу, не проезжаешь мимо? вроде по каментам народ прям щас катает без проблем, у берега только есть места опасные

на выходных смотаюсь туда, повожу жалом по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывай)

Есть

Ну я с вами, даже если просто потусить))) только мы сегодня с БабДашей случайно встретились в одном темном переулке и погрустили о том, что давно не было встречи((( давайте уже встретимся в новом году!!!

 

Видели как ты газуешь, так что стабилити оффф и будешь боком учить срх ездить)))

Да это я умею, просто увлекаюсь сильно, и в том году перед Воронежем уже меняла насос ГУРА, так что надо пожалеть машинку немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mashka сказал:

Да это я умею, просто увлекаюсь сильно, и в том году перед Воронежем уже меняла насос ГУРА, так что надо пожалеть машинку немного))

насос гура - вражденная болячка, езда тут непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewers22 сказал:

Ну у дрифтеров он быстрее из строя выходит- оч. часто руль вывернут в упор , и газ в пол.Эт самый для него " веселый "  режим.

зимой в упор не правильно, там надо газом работать, а рулем только задавать траекторию и поправлять лажу))) в НН не помню чтобы руль был упор, скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В области, по Ярославскому шоссе есть деревня Рахманово (малая бетонка). Там не большое озеро, его чистит под себя субару клуб (делают трассу). Озеро не большое, думаю лед должен быть толстым, по крайней мере толще чем на речке. Если народ не против области, могу сгонять на разведку. Если что, найдем трактор, чтобы подъезд нам почистил. Дорожные рабочие его периодически присыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NORDctsCOUPE сказал:

В области, по Ярославскому шоссе есть деревня Рахманово (малая бетонка). Там не большое озеро, его чистит под себя субару клуб (делают трассу). Озеро не большое, думаю лед должен быть толстым, по крайней мере толще чем на речке. Если народ не против области, могу сгонять на разведку. Если что, найдем трактор, чтобы подъезд нам почистил. Дорожные рабочие его периодически присыпают.

разведай что там и как, и толщину льда глянь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NORDctsCOUPE сказал:

В области, по Ярославскому шоссе есть деревня Рахманово (малая бетонка). Там не большое озеро, его чистит под себя субару клуб (делают трассу). Озеро не большое, думаю лед должен быть толстым, по крайней мере толще чем на речке. Если народ не против области, могу сгонять на разведку. Если что, найдем трактор, чтобы подъезд нам почистил. Дорожные рабочие его периодически присыпают.

Я думаю там даже лучше, спокойно, природа, погода теплая, взять мангальчик итд вещички устроить пикник!

Только что, rewers22 сказал:

Спорить бессмыслено - мы когда на поле ( тушинского аэродрома) сидели -наши соседи были несколько гоношных  команд .Дрифтеров в частности - я им насосы в ремонт возил раз в неделю :))

о! а почем гур перебрать? А то у соседа гикнулся как раз) будет запасной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему
13 минуты назад, Kamasutrik сказал:

Друзья, когда поедем кататься то?)))

погода подкачала, все локации растаяли :((( надо думать что-то новое чтобы было что снимать, динамику какую-нить) есть идеи? на солнечную погоду? Из ближайшего в бронницах будет драйвовая туса, там можно жыпы поснимать мож и пузотеркам найдется пятачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

погода подкачала, все локации растаяли :((( надо думать что-то новое чтобы было что снимать, динамику какую-нить) есть идеи? на солнечную погоду? Из ближайшего в бронницах будет драйвовая туса, там можно жыпы поснимать мож и пузотеркам найдется пятачок

А что насчет трассы  http://adm-raceway.ru/uslugi/trek-dni  ???? можно там покататься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kamasutrik сказал:

А что насчет трассы  http://adm-raceway.ru/uslugi/trek-dni  ???? можно там покататься ))

в расписании нет трек/дрифт дней, надо звонить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Там асфальт, смерь подвеске, его просто нет.

если снег еще лежит, то может и ОК, а если нет, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

admracewayВ субботу, 5 марта, с 10 утра до 6 вечера на автодроме ADM Raceway в Мячково, состоится последний трек-день уходящей зимы. Каждому участнику — бездомная собачка в подарок! #admraceway#мячково #автодром #трекдень

 

о какие новости! Прошу подтвердить свое участие всех кто в топике указан, что там происходит сейчас узнаю по телефону!

@Firstzamla

@bab_dasha

@DruidMax

@Kamasutrik

@NORDctsCOUPE

@quantum

@Mashka

@basilevs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, bab_dasha сказал:

а что по чем?

Блин ацтой узнал, там нельзя летать на дронах :( тк территория аэропорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

Блин ацтой узнал, там нельзя летать на дронах :( тк территория аэропорта 

так туда собираемся или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

так туда собираемся или уже нет?

ну ежели все захотят погонять, то да, но снимаем сами, если хотим красивый видос, то надо другое место искать где можно дать угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2016 at 13:10, Maxim сказал:

погода подкачала, все локации растаяли :((( надо думать что-то новое чтобы было что снимать, динамику какую-нить) есть идеи? на солнечную погоду? Из ближайшего в бронницах будет драйвовая туса, там можно жыпы поснимать мож и пузотеркам найдется пятачок

А что насчет трассы 

ЕДУ 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kamasutrik сказал:

А что насчет трассы 

ЕДУ 100%!!!

на счет трассы все выше написал, и куда едешь 100%? ))))) http://admraceway.ru/ - это про трассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса мертвая и очень короткая, ситику там будет тесно и неуютно, асфальт мертвый по краям тупо ямы, чуть зазевался и можно уйти в отбойник, сафети зона короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Трасса мертвая и очень короткая, ситику там будет тесно и неуютно, асфальт мертвый по краям тупо ямы, чуть зазевался и можно уйти в отбойник, сафети зона короткая.

там щас снега 20-30 см, все мягче сильно чем летом, да и скорости не те) для коптера конечно парковка идеальна будет, но нет времени кататься искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.