Maxim

E-Tuners, Россия, индивидуальная настройка ДВС (Чип-тюнинг)

Recommended Posts

Езжу на этой прошивке уже более 20тыс км, впечатления положительные, по секундам (обд2) быстрее известных прошивальщиков на тех же замерах. Коробку не трогал, но в планах есть!

Сайт http://etuners.ru/, пароль Cadillac Team Russia, и моя машина) Алексей - 89166560857

Добрый день и добро пожаловать в компанию Etuners Russia!

Несколько лет назад наша компания начиналась с любительского тюнинга собственных автомобилей.

Сегодня мы профессионально занимаемся тюнингом практически всех современных марок автомобилей.

Работа компании начиналась с в первую очередь диагностики автомобилей,
а затем переросла в базу знаний типовых проблем и возможностей тюнинга.

База знаний, накопленная за эти годы, масса машин, прошедших через нашу компанию,
а также замеры производительности и долгосрочные тесты — всё это позволило нам стать активно развивающейся международной компанией.

В настоящий момент основными направлениями нашей деятельности являются:

• чип-тюнинг автомобилей, включая удалённые работы с заказчиками в регионах
  • посторение нестадартных, настроенных на модифицированное оборудование прошивок
  • консультации по тюнингу автомобилей и сбор данных по разным маркам автомобилей
  • разработка собственного уникального программного обеспечения для диагностики и тюнинга автомобилей

Хотя мы не продаём запчасти (и не во всех регионах занимаемся их установкой),
мы ориентированы на улучшению культуры тюнинга автомобилей в целом.

Нашей задачей является предоставление клиенту максимально качественного сервиса
и максимально полной информации по его автомобилю.

Также хотелось бы отметить, что не все материалы на сайте доступны на русском (и даже английском) языках,
так как подготовка материалов ведётся в полностью ручном режиме и это занимает существенное время.

Если у вас есть какие-то вопросы по тюнингу конкретных марк и моделей — пожалуйста, делайте запросы по указанным в контаках адресам. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов — даже если вы лишь интересуетесь информацией!

С уважением,
команда Etuners Russia

Поделиться этим сообщением

Как появится возможность прошивки 2013 модельного года с новым блоком управления ДВС пишите, я первый в очереди :)

На STS 4.6 2005 год сможете перевести на е2 , с полноценным отключением задних лямбда зондов ?

Так же интересно понижение оборотов включения 5й передачи при спокойном разгоне .

П/о мотора и акпп на данный момент последние актуальные с портала GM

Изменено пользователем Kutun
Орфография

На STS 4.6 2005 год сможете перевести на е2 , с полноценным отключением задних лямбда зондов ?

Так же интересно понижение оборотов включения 5й передачи при спокойном разгоне .

П/о мотора и акпп на данный момент последние актуальные с портала GM

Это лучше к Владимиру спекд

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

К пользователям  HPтюн я обращался , курят они с блоком сименс , им только на боше 9.6 подавай, а боша то мы и сами можем :)

Не понял Вашего поста ...

Вы можете сделать то , о чем я написал ?

Полноценное Е2 , с физическим отключением дк2 и отключением адаптации по дк2 ?

А так же понижение оборотов включения 5 передачи при спокойном режиме движения , с сохранением функции отключения цилиндров при движение на круизе ?

Еще раз напомню что мотор 4.6 на блоке сименс 2005 год

Сток  (есм)с него если что есть считаный , и калибры и Фулл обоих флешек.

Дамп тсм не считывал

Спасибо , но интересует полный набор .просто евро2 , с отключеными задними дк я давно сделал.

Записать сименс через розетку я и сам могу , а вот победить 5ю передачу не могу.

Так сказал же , мне нужен полный вариант , всего что я перечислил.

Ладно , проехали.

Нет так нет.

Буду дальше сам рыть

И зря вы так , что не кто не оценит .

Думаю за снижением точки включения 5й передачи приехало бы много владельцев STS 4.6

Бак то не большой , а расход приличный.при езде по трассе запас хода важен , потому как найти нормальный Азс на трассе не везде можно , и лишние 80 км хода , которые дает включение 5 й передачи в ручном режиме на более низких оборотах , очень даже не лишнии .

Это в городе плюс минус 3 литра к расходу роли не играет , а на дальней поездке очень даже .

На картинке расход когда ручка акпп в стандартном D.

Если же ехать на ручке , то расход 9.6 - 10 литров

P_20160912_054353.jpg

Ну не так нас уж и мало .

Только в одном Ногинске три STS катаются .

Ногинск не Москва , он маленький :)

По цифрам, так дела не делают .

Вы озвучте  стоимость данной услуги и сколько займет времени , плюс минус час ,день , месяц.

Я подумаю и приму решение  , устраивает меня стоимость услуги или нет .

Вы же ведь бизнесмен 

Да плевать на хотелки HPtun еров.

Они могут и не столько хотеть.

Нашими инженерами (российским ) читалка -писалка по обд2 этих сименсов была сделана за один рабочий день , и Е2 на этот сименс был сделан с двух попыток  , за два рабочих дня .

Но вот с блокамиТСМ нет ни опыта ни навыков , ни в чтение ни в калибровке.

Потому вопрос и был задан Вам , 

Считал что ваша команда занимается собственными разработками , а вы как я теперь понимаю покупаете и используете купленные решения .

Еще раз к цифрам.

15 тысяч российских рублей я готов заплатить за выполнение поставленной задачи , и можете быть уверены что решение я скопирую , так как повторюсь , тсм мне прочитать нечем .

Добрый вечер ,занимаетесь ещё перепрошивкой под евро 2 без катов? Cadillac CTS 2008 3.6  И какова цена ?))

7 часов назад, Razer сказал:

Добрый вечер ,занимаетесь ещё перепрошивкой под евро 2 без катов? Cadillac CTS 2008 3.6  И какова цена ?))

смогут, по цене наберите сюда, скажите от нас  +7 (916) 656-08-57 Алексей