1470

Аренда помещений

Recommended Posts

Добрый день всем одноклубникам!

Сдаются в аренду складские, производственные, открытые площадки и офисные помещения. Площади располагаются: Очаково, Рябиновая, Тушино, Свиблово, Лобня, Селятино. Так же есть площади в регионах: Ростов, Самара, Чита, Хабаровск, Владик, Энгельс, Екб, Уссурийск, ГАтчина.

Основной вид деятельности предприятий-ответственное хранение. Практически на всех филиалах имеются подъездные ж/д пути, погрузо-разгрузочная техника (краны, погрузчики, грузчики). Осуществляется услуга кросс-докинга.

Изменено пользователем 1470

Поделиться этим сообщением

Склад тёплый сухой, 100-120 кв.м. С круглосуточным въездом И охраной .В пределах трёхи по нормальным деньгам есть?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

11 минуту назад, sedovatbly сказал:

Склад тёплый сухой, 100-120 кв.м. С круглосуточным въездом И охраной .В пределах трёхи по нормальным деньгам есть?

В районе м. Шоссе энтузиастов гаражный комплекс с различными площадями, тепло. Охрана есть.  Тел не знаю, но думаю можно подъехать и уточнить.

Не, энтузиазистов отказать, сидел там...юзао в идеале, Юга надо...ща на правде сижу, но дороха стало...

Рад предложить вам аренду офисных/складских помещений в Воронеже, удобная логистика, 7 минут до центра города. Возможны варианты.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти