Всея CTS2 Руси ))) Красный красавец Cadillac обладающий - Силой Притяжения!


Рекомендованные сообщения

А нам что не позвонил? У нас бывают в наличии насосы... но очень быстро уходят...   

нууу ээээ, чет не сообразил, знаю просто, что больше складов диллера и шеви (в плане бу) найти сложно, ззап ничего не давал в наличии а там все, даже диллерские склады, да и эскпериментировать уже устал за свое бабло подойдет не подойдет :D ну и как бэ условия предоставления насоса мне, не каждая компания может себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу ээээ, чет не сообразил, знаю просто, что больше складов диллера и шеви (в плане бу) найти сложно, ззап ничего не давал в наличии а там все, даже диллерские склады, да и эскпериментировать уже устал за свое бабло подойдет не подойдет :D ну и как бэ условия предоставления насоса мне, не каждая компания может себе позволить)

Это да :)  мы так нашему клиенту на Camaro ZL1 помогли ... две недели он ездил на обычном насосе от RS, пока не пришел новый из Штатов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В очередной раз побаловался керамикой))) теперь зима салону не страшна! Мастер для чистки рекомендовал Летех кстати B)

Цена вопроса 5 тыщ, чистка, нанесение, сушка! Делал на райончике Королев-Текстильщики :416541349:

 

IMG_20151103_113057_hdr_edit.jpg

IMG_20151103_113130_hdr_edit.jpg

IMG_20151103_113550_edit.jpg

IMG_20151103_114033_edit.jpg

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пока ценник приемлимый прикупил блины на лето, насечки с текущих потихоньку уходят, пробег 50+тыс км, не мало выездов на трек и других отжигов! Никакого биения и перегревов! В сочетании с колодками ендлесс, просто бомба!

IMG_20151117_140346.png

IMG_20151116_230438.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

- Свет тюненых фар спустя пару месяцев (идет дождь, все мокрое)

- Новый пыльник шруса внешний (лев/прав одинаковые)

- Новый летний сетап, 8.3кг, ковка BBS

 

:9:

IMG_20151224_213148.jpg

IMG_20151224_213113.jpg

IMG_20151223_132641.jpg

IMG_20151223_132702.jpg

IMG_20151120_172959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Макс, а когда меняли линзу она встала болт-он? Без расточки посадочного диаметра?

А то смотрю на заднем плане Дремель лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Макс, а когда меняли линзу она встала болт-он? Без расточки посадочного диаметра?

А то смотрю на заднем плане Дремель лежит...

Болт он только родное гэ, 2.5 дюйма, с дремелем встает 3" нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чутка новостей, отремонтировал омыватель лобового стекла, проблема была в моторе, просто умер, симптомов не было никаких. Сделал в Шеви, под ключ 2300 рублей с мотором! Проапгрейдил вентиляцию фар/фонарей, всех полностью, теперь даже после мойки на морозе ничего не потеет! Супер, делал там же в лайтслабе, денег какие-то чипы, т.к. делал еще юбку, пленку итд не знаю точно всех цен, но в ашане чек обычно больше))))) На схеме обвел какие предохранители проверять если вырубилась жижа на стекло или фары. И фотка салона после зимы, ничем профф не чистил, на мойках просил протереть кожу и все.

IMG_20160210_122546.thumb.jpg.c51971b5afIMG_20160211_121052.thumb.jpg.0fc0215900

IMG_20160207_141742.jpg

IMG_20160207_141854.jpg

IMG_20160207_141846.jpg

IMG_20160207_141924.jpg

IMG_20160207_141726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

а ты губу карбоновую снял чтоли?

ей настал пушистый :15: вторую надеюсь смогу расклонировать и будет всем счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Maxim сказал:

ей настал пушистый :15: вторую надеюсь смогу расклонировать и будет всем счастье

эх, жаль(( Моя держится пока, но тоже трещина поехала, может по весне отремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, bab_dasha сказал:

эх, жаль(( Моя держится пока, но тоже трещина поехала, может по весне отремонтирую.

Пока не поздно делай, потом изза этого лопается крепеж к бампреу... 

У меня новая идея фикс, алюминий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

Алюминий..интересно) Покажешь потом))

Типа того, только из 3-ки аллюминия, и она будет заходить дальше закрывая дырки под дном, если сделать сзади еще будет плоское дно)

 

first-drive-in-europe-with-the-mighty-ca

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, DruidMax сказал:

что с вентиляцией фар делал, колись

убрал нашу штатную прокладку с крылышками, точнее оставил, но к ней в пару добавили обычную Г образную вентиляцию сверху и снизу, как во всех приличных машинах)))) и усе шеф) А сзади вентиляция расположена тупо на пути стока крышки багажника, убрали ее оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 февраля 2016 г. at 16:45, Maxim сказал:

убрал нашу штатную прокладку с крылышками, точнее оставил, но к ней в пару добавили обычную Г образную вентиляцию сверху и снизу, как во всех приличных машинах)))) и усе шеф) А сзади вентиляция расположена тупо на пути стока крышки багажника, убрали ее оттуда)

не понял про передние фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
8 часов назад, 5088043 сказал:

Аквапринт?

Нет, это итальянский карбон чёрного цвета с вплетением красной светоотражающей нити, такая только у меня и бугатти B):416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

5fbc06653878da92aa3a1841b827e70b.jpg

Тема заразил, решил затестить [emoji44] [emoji23] [emoji133]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.