Bekaraska

Подсобите с поиском заднего левого фонаря

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане) История такова, поставил вечером машину во дворе, на привычном месте и ушел домой, с утра выйди во двор заметил что на заднем крыле вмятина со следами белой краски (авто черное), поцарапанный бампер и разбитый фонарь. Отойдя от состояния ох****ния от увиденного, подумав что скорее всего это таксист, пошел по соседям искать записи регистраторов и с камер видео наблюдения. Благополучно найдя оные и увидев на них виновника сего происшествия, тойоту рав4 с хорошо читаемыми номерами, которая протаранив машину просто свалила с места дтп. Места для маневров было примерно столько - что можно было развернуться камазу с прицепом, как можно было ушатать машину ума не приложу. Пока мне пробивали владельца авто, объявился мужичек, который извинялся за произошедшее, мол "это его знакомый, тот самый ездок, и давайте все уладим миром" договорились на определенное время встретиться во дворе, вижу там ту самую тойоту, из которой вылезает мадемуазель ростика мне до "титьки" с белокурыми волосами ниже попы 22х лет отроду, ну думаю, все понятно.. Оказалась дочерью того самого мужичка, въехав в машину, поняв что не знает данной марки и стоимости авто, решила свалить от греха подальше, пока "никто не видел" про лишение водительского, за оставление места ДТП ей видимо не говорили. оформили европротокол и повезли в ГИБДД на регистрацию, т.к ущерб там явно больше 50 тыс (лимит по европротоколу) Чего только не было, но во дворе собственного дома, меня еще не таранили..

Так вот, к сути поста) Ищу левый задний фонарь в хорошем состоянии (без трещин и царапин, с целыми креплениями и "горящими" диодами), для Cadillac CTS 2008 год "европа" (до 14года думаю они все одинаковые), за адекватные деньги, на форуме кто-то же заказывал комплекты с белой "галкой" возможно у кого лежат старые) Новый смысла нет большого заказывать, т.к думаю что будет сильное отличае от старого)

И за одно, подскажите, что входит в "набор" для ремонта цепей ГРМ, только 3 цепи, натяжители и успокоители и 2 звезды? или там же есть сальники и прокладка?

uFDscUJOqtY.jpg

Изменено пользователем Bekaraska

Поделиться этим сообщением

Фонарей на авито вагон я думаю, а про цепи все в теме кодов расписано супер подробно, сочувствую, страховую нагибай на новый фонарь, крыло, и какой-нить кроншейн бампера)))

3 часа назад, Maxim сказал:

Фонарей на авито вагон я думаю, а про цепи все в теме кодов расписано супер подробно, сочувствую, страховую нагибай на новый фонарь, крыло, и какой-нить кроншейн бампера)))

страховая выплатила 42600 за все про все, 24 независимая у меня (через знакомцев) и в суд подаю, про авито, да есть, но там или коцанные как-то где-то, или ценник загнут за б\у) 23к за комплект цепи, усп, натяж и прокладки норм цена?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти