Ваше мнение по поводу логотипа нашего автосервиса


Тимур Prm

Какой вариант логотипа выглядит лучше на ваш взгляд?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант логотипа выглядит лучше на ваш взгляд?

    • Первый
      0
    • Второй
    • Третий + ваш цвет
    • Четвертый + ваш цвет


Рекомендованные сообщения

Ребят, интересно ваше мнение по поводу нового логотипа нашего автосервиса, не могу определиться с цветом, высказывайтесь, советуйте, может кто-нибудь предложит что-то свое, добавить, убрать или смелое цветовое решение))

MAW5.jpg

 

MAW7.jpg

 

Maw шильд.jpg

MAWмакет.jpg

Изменено пользователем Тимур Prm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится сочетание красного и темно-синего, а звезды сделал цвет не лимонный а более золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы в четвертый с прозрачностью 70% в круг добавил спицы диска, по цветам хз, мож и черно-белый вполне ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя логотип листом идет? Если отдельно лого, то на мой взгляд прикольный 3-й макет. Сделать эмблему как стальной лист и та нем буквы. И возможно красный и черный пойдет. Есть векторный макет? Может попробую поменять цвета и скиеу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

А я бы в четвертый с прозрачностью 70% в круг добавил спицы диска, по цветам хз, мож и черно-белый вполне ок!

Так?

MAWмакет копия.jpg

1 час назад, NORDctsCOUPE сказал:

Это у тебя логотип листом идет? Если отдельно лого, то на мой взгляд прикольный 3-й макет. Сделать эмблему как стальной лист и та нем буквы. И возможно красный и черный пойдет. Есть векторный макет? Может попробую поменять цвета и скиеу тебе.

Лого идет отдельным элементом по наружной границе, с перспективой, что прямоугольные шильды тоже будут в скором будущем, но с круглым лого с левой стороны и еще кое какими элементами и росписью мастера справа 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм а если с букв и иконок убрать прозрачность? чтобы спицы не просвечивали их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С колесом ниче так смотрится. Буквы и машинки если залить будет симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант экспромтомMAW9.thumb.jpg.8688bc12d75253f6ed57ed978

MAW12.jpg

MAW11.jpg

2 часа назад, NORDctsCOUPE сказал:

Это у тебя логотип листом идет? Если отдельно лого, то на мой взгляд прикольный 3-й макет. Сделать эмблему как стальной лист и та нем буквы. И возможно красный и черный пойдет. Есть векторный макет? Может попробую поменять цвета и скиеу тебе.

Так имел ввиду?

Maw шильд1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ый ОК когда свой винил выпустишь, на него наклейка)))

2ые спицы имхо не катят

3-ий вполне норм надо цвета чуть погонять туда сюда, только размер клади меньше, на весь экран глаза в кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лого идет отдельным элементом по наружной границе, с перспективой, что прямоугольные шильды тоже будут в скором будущем, но с круглым лого с левой стороны и еще кое какими элементами и росписью мастера справа 

Симпотно! Только можно попробовать как на классике. Колесо со спицами, а ступичная крышка и есть лого:)

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.