27.02.16 Супер большая встреча владельцев Cadillac в SilverstoneDetailing! 27.02.16


Maxim

Посещение авто-спа  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещение авто-спа

    • Приеду точно
    • Никак не смогу


Рекомендованные сообщения

Всем привет, спешу поделиться радостной новостью - достигнута договоренность с мойкой премиум уровня Silverstonedetailing.ru о нашем клубном дне "Team Cadillac" у них в гостях! В этот день весь комплекс отдают только нам с самого утра, до вечера, комплекс занимает около 1000кв метров, из них 400 метров шоурум где можно поставить машинки пока мы обедаем/ужинаем в ресторане Грузинской кухни, который открылся совсем недавно на 2 этаже комплекса, обещают очень вкусно накормить! Нету определенного времени приезда, можно приезжать весь день, когда удобно вам, вы застанете тех кто приехал раньше и пообщаетесь с теми кто приедет позже, можно провести там хоть целый день в зависимости от работ производимых с машиной! Что касается условий!

- Детейлинг мойка длится около 2 часов, отмывается весь кузов до состояния стерильной чистоты, с кисточками итд фишками, проф составами снаружи – проводим тщательную мойку наружных поверхностей и их очистку, применяя полировочные и очищающие материалы, наносим соответствующие консервирующие составы на подготовленную поверхность. Безопасная детейлинг мойка авто – одна из самых ответственных операций в нашем центре. - для нас бесплатно

Внутри – выполняем химчистку салона и его антиаллергенную обработку, очищаем пластиковые элементы, наносим на пластик, кожу, ткань и иные материалы отделки защитно-декоративные составы. Все применяемые материалы – качественные и высокотехнологичны, способные обеспечить долговременный результат. - спеццена для клуба жду предложения

Спецпредложения и расценки на них по остальным услугам жду завтра

 

IMG-20150807-WA048.thumb.jpg.b4e58a4dee2

На все остальные услуги действует общая скидка н% на весь день нашего пребывания, так же можно предоплатить по спеццене любые услуги и подъехать на любом другом автомобиле в любой удобный день или даже вечером этого дня, когда все кадиллаки засияют пуще прежнего)))

Чтобы день состоялся нам требуется собрать ~25+ автомобилей, задачка для нас в целом не архисложная, мы так же будем очень рады друзьям из других клубов, не стесняйтесь, приезжайте :2998: если за такой короткий срок не успеем собраться, можно перенести на след выходные, но надо понимать всегда будет кому-то неудобно.

 

На месте как всегда сделаем классные фоточки, обещал приехать оператор с квадрокоптером и снять видео в 4К, помещение и территория позволяют! В ресторане пообщаемся и отлично проведем выходной, прогноз погоды пока легкий минус и солнце :416541349:

IMG-20150807-WA031.thumb.jpg.c9d3dc1f543IMG-20150807-WA029.thumb.jpg.6648d05a49a

 

Вот как это было у клуба Range-Rover - "RR-Clan" в месте под названием Brooklands (та же сеть детейлинг центров)

b15fffas-960.jpg

5af5ffas-960.jpg

ccf5ffas-960.jpg

fef5ffas-960.jpg

980dffas-960.jpg

fc0dffas-960.jpg

71f5ffas-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина мойку не видела очень давно)))) так что я готов))) могу еще +1 машину, сестра тож помыть хочет))

Там еще и баня рядом))) сами можем тож помыться: SHOUT :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, basilevs сказал:

У меня машина мойку не видела очень давно)))) так что я готов))) могу еще +1 машину, сестра тож помыть хочет))

Там еще и баня рядом))) сами можем тож помыться: SHOUT :

Я тоже 2 притараню))) Только одно условие все НЕ кадиллаки возьмут в работу вечером или совсем утром, чтобы днем были только кадди, все спецусловия будут работать как на кадди :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NORDctsCOUPE сказал:

Тоже приеду если наберется народ.

а куда мы денемся) я давно хочу салон в порядок привести и не на этих Ач мойках а в нормальном месте :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду точно, надо привести в чувство каддик после зимней каки на дорогах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду точно, надо привести в чувство каддик после зимней каки на дорогах....

Ренж еще бери))) 25 машин легче будет набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilevs сказал:

Ренж еще бери))) 25 машин легче будет набрать

и его тоже, если жена никуда не урулит на нем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже приеду) а кто во сколько собирается?

Изменено пользователем bab_dasha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bab_dasha @basilevs @Kamasutrik @artbyz друзья, не забывайте отмечаться в опросе и в календаре, так проще понимать сколько нас будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@app90 а ты уж постарайся : SHOUT : угони кадиллу из ремзоны и к нам :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коли  не помр, выздоровею то буду обязательно, может как-то со временем определится чтоб не было толпы и не было скучно?

ГЫ: предлагаю сортировать пары приезжать мальчик+девочка : SHY :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Demon13 сказал:

коли  не помр, выздоровею то буду обязательно, может как-то со временем определится чтоб не было толпы и не было скучно?

ГЫ: предлагаю сортировать пары приезжать мальчик+девочка : SHY :

Круто! Размер центра позволяет принимать много машин сразу, тут нет проблем, но конечно ВСЕМ к 12 не надо приезжать, кому как удобно) у скорее всего соберусь или по утру 10-11 или уже после обеда, как пойдет) надо еще в этот день зал втиснуть) Хороший тон приехать мальчику с 2 девочками : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WildMikki сказал:

В эту субботу работаю и не смогу присоединиться к вам( Надеюсь в след раз получиться

если 20-25 машин не успеем собрать как раз на след выходные или вскр и перенесем, центру в целом не принципиально в какой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maxim сказал:

Всем привет, спешу поделиться радостной новостью - достигнута договоренность с мойкой премиум уровня Silverstonedetailing.ru о нашем клубном дне "Team Cadillac" у них в гостях! В этот день весь комплекс отдают только нам с самого утра, до вечера, комплекс занимает около 1000кв метров, из них 400 метров шоурум где можно поставить машинки пока мы обедаем/ужинаем в ресторане Грузинской кухни, который открылся совсем недавно на 2 этаже комплекса, обещают очень вкусно накормить! Нету определенного времени приезда, можно приезжать весь день, когда удобно вам, вы застанете тех кто приехал раньше и пообщаетесь с теми кто приедет позже, можно провести там хоть целый день в зависимости от работ производимых с машиной! Что касается условий!

- Детейлинг мойка длится около 2 часов, отмывается весь кузов до состояния стерильной чистоты, с кисточками итд фишками, проф составами снаружи – проводим тщательную мойку наружных поверхностей и их очистку, применяя полировочные и очищающие материалы, наносим соответствующие консервирующие составы на подготовленную поверхность. Безопасная детейлинг мойка авто – одна из самых ответственных операций в нашем центре. - для нас бесплатно

 

Только вот погоду не айс обещают. Жалко будет труды(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nat сказал:

Только вот погоду не айс обещают. Жалко будет труды(

Мойка кузова в подарок, не страшно) а салон наааадолго останется чистым, до лета ждать, так ниразу не увидимся))) прогноз кстати на ближайшие дни ооочень хороший для весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конец лета зарезервируйте, плиз, одно место для меня в счёт клубной акции 27.02! 

: SLOBBER :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточный итог: на данный момент около 17 машин в теме, со всех ресурсов (д2, эск клуб, мы) нужно еще 7-8 машин и можно считать мероприятие состоявшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да товарищи @Mashka и @Пушистый Енот ( IRBG ) :6: вы в подполье записались на субботу? :18:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да товарищи @Mashka и @Пушистый Енот ( IRBG ) :6: вы в подполье записались на субботу? :18:

Я буду, конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kamasutrik сказал:

Так как, мы собираемся?:)

Да все окей, встреча будет :416541349::416541349::416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • DruidMax locked this тему
  • Maxim unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.