Рекомендованные сообщения

:9:

Вопрос не по теме, а есть прошитый кадиллак эскалейд от спецд в клубе, очень хотелось бы заехать с ним???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

:9:

Вопрос не по теме, а есть прошитый кадиллак эскалейд от спецд в клубе, очень хотелось бы заехать с ним???

почти все эски админов кк итд юзеров шиты Володей, он движку в плане мощи не трогает, а вот езда, отклик педали итд, меняется кардинально

на Эск Клубе тоже почти все настроенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте КК вроде все наоборот Алексдиагом вшиты:)))))))))))))))

Дык, там одной настройки коробки хватит пол секунды снять с разгона (если не больше), она очень медленно и неочевидно переключается:)

Просто я хотел бы попробовать сток vs несток, а потом делать вывод стоит или не стоит и что именно стоит:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

На сайте КК вроде все наоборот Алексдиагом вшиты:)))))))))))))))

неа, Алемар Володей, Серега Дуц - Володей, на Эск клубе владелец - Володей и куча другого народу, диаг возможно тоже кого-то прошил но чисто за пиар, ибо его цена вдвое выше Володиной а приход тот же, опять же Володя раз в месяц тут грубо, а диаг? Сколько лет собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я чета напутал, там была какая-то мегаветка срачу и потом часть народу типа перешилась и я чет запарился читать кто там на чем вшит, и КК клуб $$$$$$ блещет адекватностью, я там пост создал, что хочу купить черный эск такого то года, за стока-то, так там такой срач начался, что я типа должен зайти на авто ру и купить любой черный эск и ваще нефиг темы создавать мажорские, а надо купить эск 2007 года ##### в него лям - полтора и быть счастливым и тут белый продается весь в тюненеге за нериальные баблища но тебе его я не продам, потому как ты лох педальный и хочешь черный экалейд а это попса, а трупацаны на белых ездят и ваще и незнаю чего бы еще насрать то такого, но в общем ты мажор ахреневший но с другой стороны нищеброд, поэтому сотрися с клуба.

Тип того.

Потом слава богу Авиновани потерла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твой спич подредактировал, дабы не уподобляться тому самому месту, выражайся попроще, чем там происходит все не по наслышке знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, полет мысли супер))) А насчет эска Дуца, то я знаю, что он перешился обратно в сток, говорит надоели дерганья коробки. Он за мной в очереди был, когда я свой ситик шила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

перешился обратно в сток

а это он сам сказал? просто я шил SRX недавно совсем, он приезжал тоже, не знаю че там уж делать, но явно не второй раз сток накатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьяк сейчас то же мотается постоянно в мск. Работы по прошивке проводит в Лаки. Так что думаю можно у Ильи узнать что к чему.

А уж у кого шить каждому самому решать.

ГЫ: А черный эск и правда попса )))))

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Maxim сказал:

а это он сам сказал? просто я шил SRX недавно совсем, он приезжал тоже, не знаю че там уж делать, но явно не второй раз сток накатывать :D

Ага, так и сказал "Приехал откатить обратно в сток, надоели рывки") А что он там делала на самом деле хз, не следила)) Может Володя предложил пофиксить чтобы без рывков было и тд. А когда ты срыкса шил ты с нем не общался? Просто реально интересно что он там мутит с прошивкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, artbyz сказал:

ГЫ: А черный эск и правда попса )))))

А я гопата, хотел башой черный жип! Да и чем больше машина тем меньше пипиня:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Basil683 сказал:

А я гопата, хотел башой черный жип! Да и чем больше машина тем меньше пипиня:))))))))))))))))

ну, эска дает +2,5 см, а прошитая и с тормозами все 3)))))

А ты только коробас шить хочешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

я твой спич подредактировал, дабы не уподобляться тому самому месту, выражайся попроще, чем там происходит все не по наслышке знают :D

Блин Макс, это как на лабутенах и в восхитительных штанах, как говорится непероводимая игра речи местного диалекта, а ты взял и все почеркал:3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Блин Макс, это как на лабутенах и в восхитительных штанах, как говорится непероводимая игра речи местного диалекта, а ты взял и все почеркал:3:

ну ты как поэт, слова тогда чутка поинтересней выбирай для игры)))) тогда и правок не будет) у нас форум спокойный, без разборов итд, живет уже давно и хорошо, так я и планирую развивать его дальше :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 5088043 сказал:

ну, эска дает +2,5 см, а прошитая и с тормозами все 3)))))

А ты только коробас шить хочешь?

Вообще то я думал поболее!!!

Моя калькуляция, стоковый парниша с комплексами (Я) = 5см, покупка огромный черный жип +5, тормоза точно 3см прибавляют, выхлоп 2см ну и чип 3 см.

И того 18, почти НЕГР.

:4:

Изменено пользователем Basil683
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

Ага, так и сказал "Приехал откатить обратно в сток, надоели рывки") А что он там делала на самом деле хз, не следила)) Может Володя предложил пофиксить чтобы без рывков было и тд. А когда ты срыкса шил ты с нем не общался? Просто реально интересно что он там мутит с прошивкой)

он приехал, когда мы уже прощались с Володей, Эска тож не динозавр миллион лет жить, мож уже коробка приехала, Серега давно его катает...

А еще как мне показалось, он (DUC) чутка настороженно ко мне отнесся, все таки оппозиция :15: так что я поздаровался/попрощался и укатил тестить срыкс, Яне кстати очень нравится, спалила моментально, щас хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Т.е. при встрече с тобой, на всякий случай снял с предохранителя?

:18:

не видел меня, я резко нарисовался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Basil683 сказал:

Вообще то я думал поболее!!!

Моя калькуляция, стоковый парниша с комплексами (Я) = 5см, покупка огромный черный жип +5, тормоза точно 3см прибавляют, выхлоп 2см ну и чип 3 см.

И того 18, почти НЕГР.

:4:

ну, пока получается 15шка, уже нормулек)))

(пошел искать большой черный жип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Maxim сказал:

он приехал, когда мы уже прощались с Володей, Эска тож не динозавр миллион лет жить, мож уже коробка приехала, Серега давно его катает...

А еще как мне показалось, он (DUC) чутка настороженно ко мне отнесся, все таки оппозиция :15: так что я поздаровался/попрощался и укатил тестить срыкс, Яне кстати очень нравится, спалила моментально, щас хвалит)

Ну Яна рассказывала как она гоняет на срыксе в ночи из Икеи)))), поэтому она просто не могла не оценить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

Ну Яна рассказывала как она гоняет на срыксе в ночи из Икеи)))), поэтому она просто не могла не оценить)))

а вот тут поподробнее, она в икее 1000 лет не была , палево детектед : SHOUT : да еще и ночью : STARTLE :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Maxim сказал:

а вот тут поподробнее, она в икее 1000 лет не была , палево детектед : SHOUT : да еще и ночью : STARTLE :

ахаха)) ну может Оби был, я хз, там была история как она ехала толи с обоями, толи с чем то таким и тормознул гаишник, за 160 кмч или что то типа того и она сказала что денег нет, вон в багажнике обои, хочешь бери их)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Basil683 сказал:

:9:

Вопрос не по теме, а есть прошитый кадиллак эскалейд от спецд в клубе, очень хотелось бы заехать с ним???

Ну есть один, красный такой ))))

...и да, именно смайл "енот" тут в тему :21:

Правда прошивку слегка "осадили", слишком уж рвал из-под жопы при малейшем касании педали, тронуться в пробке тихонько и плавно было затруднительно )) Так что сейчас имеем более спокойную прошивку для дедушек-потрухайщиков )))

9 часов назад, Basil683 сказал:

Видимо я чета напутал, там была какая-то мегаветка срачу и потом часть народу типа перешилась и я чет запарился читать кто там на чем вшит

Это Срулезова работа. Мерзотный типец... Лижет попу Алексу ( что впрочем их дело ), и ненавидит Володю. Гадит как может , сочиняет гадости с разных ников, создавая "армию недовольных", даже мне в личку писал на Драйве, не признавши )) Мне же его стиль общения хорошо знаком - не перепутаю )))

Когда-то общался по переписке с Новосибирцами, выразил свою за них радость что живут с великим спецом в одном городе, а ребята ответили в том ключе, что мастер он может и вправду супер, но человек неприятный и на местные кадиллаковские встречи его не зовут.

Так уж вышло, стал читать перед прошивкой, - реально много гнили и очень морально нечистоплотной конкуренции. Так что надо иметь в виду, про Володю много гнилой лжи от конкурента и его жополизов.

Извиняюсь за непарламентские выражения, но реально пробесила вся эта гниль.  :17:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bab_dasha сказал:

Ахахах, полет мысли супер))) А насчет эска Дуца, то я знаю, что он перешился обратно в сток, говорит надоели дерганья коробки.

Эск Дуца - это очень старая, усталая машина, на которой порядком экономят, греша против нормального содержания.

Имхо, даже если и дёргается, большой вопрос отчего ))) Конь может спотыкаться не из-за того, что кузнец "плохо" подковал, а оттого, что стар и болен, и вместо ячменя и пшеницы, только сеном из репейников питается : COOLGLARE :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.