Рекомендованные сообщения

Решено отметить клубом масленницу 12 марта на Бронницком полигоне, ввиду большого открытого пространства, возможности покуражиться и просто хорошо провести время.

Мы проводим этот праздник совместно с клубом Бронницы 4х4 и приглашаем другие клубы к нам присоединиться.

8f010c6s-960.jpg

карта 

https://maps.yandex.ru/?um=n7xUJtCr7CEA7YmSRxpwvVbhq4pDduye&l=sat%2Cskl&ll=37.960491%2C55.507909&z=17

— съезжаем с МКАД в сторону аэропорта "Домодедово"
— считаем автомобильные мосты НАД трассой. Нам нужен второй ("точка на карте №3")
— после второго моста справа видим заправку, за ней — поворот направо ("точка на карте №4"). В этом месте собираемся в колонну. Сбор колонны 12 марта с 12-00.
— поворачиваем и едем на мост, в сторону Мисайлово.
— проезжаем Мисайлово — Молоково — Орлово — Володарского.
— после Володарского, через несколько сот метров, в поле, справа съезд с трассы в поле. Нам туда.

 

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Конкурсы без автомобиля (традиционные и не совсем)
• Конкурсы с автомобилем (элементы полигона)
• Катание на санях (или на квадриках, по погоде)
• Сжигание чучеела
• Фудтрак с блинами
• Фудтраки с прочей едой
• Мобильные кофейни
• Возможность развернуть кемпинговый инвентарь и мангальные дела
• Атмосфера праздника и дружбы автоклубов.
И другие элементы праздника.

Призы для конкурсов очень приятные, они предоставлены компаниями:

Станкоимпорт — комплекты инструмента
Альянс Сервис — сертификаты на работы

А так же клубная символика и атрибутика.

СТОИМОСТЬ:

Бесплатно — владельцам клубных карт и лиц проходящих с ними (один раз сразу все). Детям до 16 лет. Лицам от других автоклубов, до 10 марта предоставивших списки своих участников, едущих на праздник в количестве от 5 машин. Предоставить списки можно в личку мне, jey-k

200р. с человека — Все остальные случаи. Экологический сбор на вывоз мусора.

 

Готовы поехать точно, на пузотерках можно тоже приехать, мерс клуб проверил, дорога есть) Сегодня последний день бесплатной регистрации, так что отписываемся)

- @Пушистый Енот ( IRBG )

- @DruidMax

- @Maxim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим поехать и скорее всего поедем. Но не 100%, т.к. одни негодяи проводят мероприятие тоже в субботу утром. Там ничего интересного, но надо быть. Буду отмазываться, но получится ли - неизвестно. 

Макс, я что-то запутался с местом..

На твоей карте - Володарского... На Драйве 2 - Бронницы...

https://maps.yandex.ru/?source=wizgeo&l=map&ll=38.228043%2C55.446885&z=9&whatshere%5Bpoint%5D=38.235065%2C55.432120&whatshere%5Bzoom%5D=18

Ты ничего не напутал? ..или это я чего-то недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

Ты ничего не напутал? ..или это я чего-то недопонял?

блин мож и напутил, там на д2 миллион репостов итд, копировал из разных мест, но срок подачи мы уже профукали, так что буду строить свои планы, если уже ваще тухляк будет, доеду туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, DruidMax сказал:

Друзья, так едем завтра?

Я чет забил уже, Рома вроде собирается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.