Куда поедем? И когда!  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда поедем? И когда!

    • Минск (выбираем дату ниже)
    • Нижний - RDS, 7-8 Мая
    • Апрель - середина (если будет потеплее)
    • Апрель - конец месяца
    • Май - праздники майские 29-30-1мая
    • Май - праздники майские 7-8-9 мая
    • Май - конец месяца

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Актуальный состав участников автопробега! (обновлено 04.05.2016)

1. @DruidMax

2. @Maxim

3. @Maximus007 (Минск)

4. @NikiNiki (Нижний Новгород)

5. @Firstzamla

6. @Ghostbusters (Эск клуб)

7. @Kamasutrik

8. @NORDctsCOUPE

9. @Mashka

10. @bab_dasha

11. krischna (Drive2)

12.  Рустам (Эск клуб)

13. DrAlex (Эск клуб)

14. @travmatolog

15. @kizia (Минск)

16. еще есть время отжечь... :8::2998:

 

Тут можно купить, майку, кепку, толстовку в поездку и выглядеть супер круто :2998:

договорились с главным редактором https://www.onliner.by/ о проведении интервью и съемок нашей тусовки в Минске

 

 

Пора бронировать номер

Поглядели отель, предварительно можно взять вот этот, большой, новый, паркинг есть, до центра 10-15мин, до всяких загородных вещей тоже близко! Ценник 6450 за 1 местный номер за 2 дня или 7500 за 2 местный за 2 дня! БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ.

http://www.booking.com/hotel/by/slavyanskaya-minsk.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEGyAEM2AEB6AEB-AELqAID;sid=9dd800d5a5441d9d61fee9020c4fff25;dcid=1;checkin=2016-05-07;checkout=2016-05-09;dest_id=-1946324;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;highlighted_blocks=88415201_89044450_0_0;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srfid=97fab130a68f667fe45dc28e49d63ded9a5010cbX40;type=total;ucfs=1&

 

 

Всем привет, вообщем на встрече и в вотсапе, все единодушно радостно встретили идею поездки в Минск! Очень много людей включая меня там ниразу не были, что добавляет желания туда скорее поехать! Поэтому осталось определиться с датами и бронировать жилье!

5494191.jpeg

 

:8::21: :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал в Белоруссии и проездом и целенаправлено.

В Минске день максимум, и еще день стоит потратить на Мирский замок http://mirzamak.by/ в этом замке есть очень неплохая гостиница, прям внутри!

в НН на мероприятие тоже интересно, но в дрифт сессии на наших короблях участвовать хз, а просто клубом выставиться чтоб народ пооблизывался вполне интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DruidMax сказал:

НН на мероприятие тоже интересно, но в дрифт сессии на наших короблях участвовать хз, а просто клубом выставиться чтоб народ пооблизывался вполне интересно.

На дрифт нас и не пустят, а вот на время прохватить вполне возможно) ждём точный план там и решим! По белораше думаю на Минск 1 дня таки маловато будет с учётом вечернего отдыха:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Если май, я с вами )

так ты кнопки удобные нажми, будет май)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тут ещё какое мероприятие http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=82242 ценник огонь :D узнаю поподробнее что там и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maxim сказал:

О тут ещё какое мероприятие http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=82242 ценник огонь :D узнаю поподробнее что там и как)

Интересное мероприятие.)))

Я бы подумал!

 

Изменено пользователем Saymon
Дополнение.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Saymon сказал:

Интересное мероприятие.)))

Я бы подумал!

 

Давай давай) уверен будет классно! Кнопки нажми удобные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Maxim сказал:

Давай давай) уверен будет классно! Кнопки нажми удобные ;)

Поехать поглазеть, или участие?

-с момента начала выпуска данной модели автомобиля прошло более 40 лет
- автомобиль является редким и достойным быть представленным на мероприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

Поехать поглазеть, или участие?

ну я есессно почитал прежде чем постить, понятно мы не участники, но мож как гости им интересны тоже вай нот) даже просто поглазеть будет классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Firstzamla сказал:

Если на майские в Минск то я с вами. ✌️

Супер, да я думаю праздники уже с явным отрывом идут, нажми кнопочки по датам итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, да я думаю праздники уже с явным отрывом идут, нажми кнопочки по датам итд

Залезу с компа - жмякну на кнопочку. А то с тапатолка Не видел их

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Firstzamla сказал:

Залезу с компа - жмякну на кнопочку. А то с тапатолка Не видел их

О кстати щас плагин тапатолка обновлю! Напомнил дело)

с мобильной версии кстати все отлично работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати в 20-тых числах апреля и так поеду в Минск.... родителей проведать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Firstzamla сказал:

к стати в 20-тых числах апреля и так поеду в Минск.... родителей проведать

отлично по дороге напиши потом что там как состояние итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maxim сказал:

отлично по дороге напиши потом что там как состояние итд)

ну я и так могу сказать ))) часто катаюсь туда!

по Российской территории  - много камер + много мобильных постов ГАИ. Очень много деревень и ограничений скорости. Так что если гнать - то штафов ворох обеспечен. До границы очень много придорожных кафешек и заправок. Страховку (зеленую карту) сделаем на заправке BP прям перед границей.

 

По территории РБ камер много, но перед ними стоят знаки "камера". Так что с 200 км\ч до 120 разрешенных можно успеть оттормозиться))) Взятки, если остановят ГАИ давать не советую.... могут пойти на принцип. Брать там бояться.Заправок и кафе маловато (((. 

 

Дорожное покрытие и там и там нормальное. ограничение на росс. территории 90 км.ч. после границы через 50 км - ограничение 120 (в РБ)

 

если не делать много остановок и сильно не гнать - 7-8 часов и мы в Минске (с учетом что с Москвы выедем без пробок)

Изменено пользователем Firstzamla
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать - езжу часто, за 10 лет был остановлен три раза, из них два - проверка документов и один раз штраф за превышение 50 км/ч. Но это уже ближе к Бресту. До Минска никогда не трогали. Заправлялся на Белнефтехиме, нормальный бензин. Дорога хорошего качества. Бесплатных туалетов много.

 

P.S. А страховку, как у автора постом выше, лучше делать не на BP (очереди и цена выше) а на Шелле км за 70 до границы. И машин меньше и накрутка слегка меньше.

Изменено пользователем UnBreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут как нарваться.... один раз ехал - тормозили всех подряд, причем до границы 4 раза. 2 из них с понятыми трясли багажник.

иногда на границе у таможенников появляется "БЗИК" и они начинают проверять документы, причём как у водителя - так и у пассажиров. 

 

по страховке - не сравнивал, ибо делал всегда на год, а если ехал на своей машине - всегда делал на БП ... там все равно остановка - кофе мне у них нравится )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши менты (бел.) особо останавливать не будут. Но наглеть по 200км/час тоже не стоит. У нас так не ездят)

Как писали выше-все стационарные камеры - заранее предупреждающая табличка, в вот от рейда ГАИ с мобильными камерами-никто не застрахован. И да, правильно выше написали - не вздумайте впаривать взятку - может вылиться в проблему.

Как показывает практика - в Минске серьезно превышают и гоняют (в 99% случаев) именно машины с рос. номерами)) Вобщем, мы спокойные, есть даже такое белорусское слово "памяркоуные", дословно "размеренные":))

Изменено пользователем Maximus007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на периферийных дорожках трясли такие менты ХИТРОЗАЧОСАНЫЕ что кошмар. Только зайцы - никаких евро и рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.